Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Биомеханическая стимуляция на аппаратах Назарова БМС

Все отзывы о компании Биомеханическая стимуляция на аппаратах Назарова БМС (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
Oxana988
23:41 26.12.2018

Биомеханическая стимуляция тела на тренажере Назрова - вся методика заключется в том, что к вибрирующему аппарату выполняя определенные несложные упражнения прикладываешься разными частями тела.

Решила воспользоваться БМС чтоб, так сказать, вскалыхнуть обмен вещест и начать худеть. Купила абонемент сразу аж на 15 занятий, так чтоб уж наверняка. Прочитала кучу информации и отзывов в интернете, а также на сайте салона, в котором купила абонемент. Было написано, что в дни когда проходят тренировки для эффективности надо соблюдать диету, а именно отказаться от белковой пищи - отказалась.

Ну, а теперь сам отзыв, мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Во-первых, наверное, нужен хороший инструктор, в салоне, где я купила абонемент, тренировка сводилась к тому, что девушка-администратор просто показала компекс упражнений, а как уж я их там выполняю, правильно или нет, неважно.

Во-вторых, ВНИМАНИЕ, читайте противопоказания, у меня вегето-сосудистая дистания, после тренировки на следующий день мне всегда было плохо, еле отсиживала на работе.

В-третьих, отходила 8 занятий, никакого результата, ни изменений в весе,ни в объемах,уменьшение циллюлита - ну, возможно, незначительно.

Вообщем, моё мнение, не получится вот так вот лениво похудеть, не стоит это ни Вашего здоровья, ни Ваших денег, лучше в бассейн сходите. Возможно, при хорошем инструкторе был бы и другой результат и другой отзыв.

За 2 месяца я всё таки похудела на 7кг, с 69 до 62, как - обязательно напишу. Сейчас продолжаю худеть, используя и пробуя разные методы, по мере проб буду писать новые отзывы .

Написать ответ