Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Библио глобус — отзывы туристов

Все отзывы о компании Библио глобус — отзывы туристов (14)
Оценки пользователей 3 11
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Kileno
14:31 24.11.2017

Люди, на отдыхе лучше не экономить, можно взять меньше денег с собой.

Ну начнём по порядку:

  • Перед тем как оплатить тур, тебя холят и лелеют, а как оплатил всё хамское поведение, просто развод( читайте внимательней договор, они ни за что не отвечают).
  • Вылет задержали на 12 часов, туроператор даже не удосужились сообщить об этом, повезло что сами на сайт авиакомпании зашли.
  • Единственный плюс это трансфер и то такой хиленький, встретили отвезли в отель( минимум информации и то половина из них ложь) первых отдыхающих заселили и всё она срулила, сказав « мне ещё в один Отель ехать» , разбирайтесь сами.
  • Отельный гид, это вообще нечто видели за 15 дней отдыха( точнее 14, перенесли же вылет, ясно что они ни за что не отвечают, вернуть деньги только через суд). Мы его видели 1 раз на первом собрание.
  • Гид Дмитрий Осин отель «Be live Collection Punta Cana» наверное начать стоит с того, он говорит что все вокруг захотят вас обмануть, с одной стороны гаитяне, с другой стороны пляжные продавцы( на самом деле главный обманщик это он!!! ). Ему главное содрать с вас денег за Экскурсии. Мы решили купить через него модем, он распечатал нам чек с трансфером в магазин, мы прождали в положенное время пол часа никого. Пошли его искать, но и его конечно след простыл. Так за 14 дней мы видели его 1 раз. На самом деле, это только капля в море, просто всё рассказать не удасться. А так не в коем случае ему не верьте и ничего не берите!
  • Ну и хотелось бы сказать про отъезд. Нас было 84 человека кто уезжал в этот, сообщать о выселение, ясен красен никто не собирался, мы узнали у знакомых что есть на списка, кто уезжает в 14: 00 и в 14: 30. Мы попали в первый список ( зря!! ). Туристы сказали что видели этого Гида (с буквой н по середине) вчера. И он сказал «у меня завтра выходной, звоните на сотовой в случае чего». Ну мы стояли до 14: 30, приехал автобус «о чудо», девушка с библио глобуса сказала что автобус сломался в итоге он опоздал на 39 минут. Потом мы поехали в другой отель за людьми. Набились битком что одному мужчине даже места не хватило. В итоге со вторая группа приехала даже раньше нас. Самая ужасная туркомпания, ни кому не посоветую, и сами будем обходить вас за 100м. Просто позор!!! Только из людей денег бы выкачать. Доминикана прекрасная страна отдохнули отлично, но заслуги туроператора нет! Только негатив((((
Написать ответ