Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бенгальская кошка о породе

Все отзывы о компании Бенгальская кошка о породе (12)
Оценки пользователей 5 7
 Категория: 
Животные
Отзыв о компании
Perfektion
18:19 25.08.2018

Заводила бенгальскую кошку год назад. Взяла из питомника, само собой за деньги.

Первое впечатление - очень милая, красивая. Шерсть гладкая и приятная на ощупь.

Прошло несколько месяцев. Кошка немного выросла. 

Я бы вообще не сказала, что ЭТО похоже на настоящую кошку. Внимания к хозяину - 0. Почти не урчит, ласкаться или полежать сама не приходила. Кормила нормально, роял канином. Даже за еду не ласкалась. 

Все время лезет на стол, ворует еду на глазах. Слова "нельзя" не понимает абсолютно. Выражение глаз все время какое-то упоротое и отсутствующее. Воды действительно не боится, любила с ней играть. Наблюдать иногда забавно, но хочется домашнего питомца, друга, а это просто новый уровень плюшевой игрушки.

Лоток-отдельная песня. Раскидывает весь наполнитель, причем грязь даже не закапывает, скорее разбросает вместе с наполнителем по полу. Так что если любите чистоту - забудьте про эту породу. Я слышала, что они все так себя ведут.

В целом, мусорила довольно много. Отковыривала картон от коробок, рвала пакеты.

Потом началась течка. Пришлась на весну как раз.

Это было что-то с чем-то. Орала не переставая, громко и гортанно. Все время стояла раком, подставляясь. У меня до нее были кошки, да и у подруг видела, но такого ужаса там не было.

А в один прекрасный день я спала, это существо просто пришло, легло на меня и обоссало одеяло вместе со мной. Сразу хочу сказать, что кошку никто не бил, не орал, внимание более менее уделяла, никаких контрсексов ей не давали. Так что мотивы этого поступка мне вообще непонятны. Ладно бы просто нассала на кровать или на пол.

Ставлю 2 звезды за внешность. Заводить не рекомендую. Стерилизовала и отдала летом знакомой, которой главное попонтоваться красивыми фотками кошки, ласка и любовь ей не нужна. 

Обычные беспородные кошки куда умнее и ласковее!! Лучше возьмите из приюта, бесплатно, друга, который будет вас любить.

Написать ответ