Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Белорусская мебель — отзывы

Все отзывы о компании Белорусская мебель — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
nadzeya
17:55 19.11.2017

Диван Новаро от Пинскдрев покоряет своим роскошным внешним видом. У меня несколько иная расцветка - сам диван темно-коричневый, а узоры светлее.

Как утверждает производитель, впишется в любой интерьер.

Смотрится очень легко, не громоздкий. Габариты в мм 2200*920*1050 (ш*в*г). Каркас сделан из ДСП и фанеры. Сиденье и спинка беспружинные.  

Сидеть на нем одно удовольствие, валяться пред телевизором тоже. Удобные мягкие подлокотники заменяют подушки. Из-за того, что нет пружин, диван кажется таким уютным, мягким, обволакивающим.

Идеальный диван! Но он называется диван-кровать. И вот здесь начинаются неприятности.  Кровать... Скорее старая советская раскладушка. Размеры приличные, места двоим хватит с запасом. Механизм предназначен для повседневного использования, трехскладной, раскладывается вперед.  

Спальное место из пенополиуретана. А под ним... как пишется в буклете:  "сварная сетка из металлических прутьев, крепящаяся к раме при помощи пружин и проволоки".

Толщина матраса в 7 см не защищает тело от всей этой конструкции. Больше всего проблем доставляют поперечные прутья, один из них проходит как раз по пояснице, после первой ночи я подумала, что у меня проблемы с почками - так все болело. К тому же весь этот механизм жутко скрипит, ты только подумаешь перевернуться - а уже все заскрипело. Да, и еще ноги немного выше головы.

Сплю я на этом диване-раскладушке волею судьбы часто. Даже этот отзыв пишу под скрип пружин. Это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО! Как диван всем советую. Как кровать - лучше спать на полу.

Написать ответ