Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Белье Сатин — отзывы

Все отзывы о компании Белье Сатин — отзывы (29)
Оценки пользователей 13 16
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Nikimiki
21:05 20.03.2018

Я очень люблю сатиновое постельное белье. Именно натуральное хлопковое. Ведь сатин это способ плетения ткани. Ошибочно можно подумать, что сатин это исключительно натуральная ткань, но на деле даже синтетику можно назвать сатином. Но вот если у вас натуральная ткань- то есть хлопок, то такое постельное белье выглядит как шелковое, благодаря блеску и нежности. Но конечно же такое белье дешевле чем шелковое. Оно очень мягкое и приятное к телу. Но в отличии от шелка оно не такое холодное. Не знаю как любители шелка спят спокойно на такой простыне, мне лично очень холодно. Ну конечно же зимой, хотя и в квартире довольно тепло, я постоянно в шортах и футболке, но вот ложится в такую постель холодно. А вот сатиновое постельное белье выглядит так же шикарно, но оно абсолютно не холодное, в такую постель можно спокойно ложиться. Лично мне, как я уже сказала очень нравится сатиновое постельное белье за его нежность, приятно к телу, на нем удобно спать. Я себя чувствую как на пушинках, сон крепкий и такое чувство, что я только ложусь, а уже пора просыпаться. Хотя усталости нету, высыпаюсь. Но еще мне нравится и его практичность. Признаюсь, я не очень люблю гладить постельное белье. А белье из сатина практически не мнется. Достаточно развесить на бельевой веревке и высушить. Можно стелить и выглядеть оно будет аккуратно. Ну и так же на кровати, можно не менять простынь долгое время, а она не помнется и будет все- равно выглядеть опрятно и аккуратно.

За блеск сатинового постельного белья уже было сказано много, но вот еще стоит и упомянуть о том, что такая ткань очень практичная и крепкая. Она будет очень долго вам служить. Оно легко выдерживает много стирок и при этом не теряет свой приятный внешний вид.

Еще одним очень большим плюсом я считаю то, что не смотря на то, что лицевая сторона белья гладкая и блестящая, изнанка матовая и немного шероховатая на ощупь. В этом плюс, ведь простынь хорошо сцепится с постелью, с матрасом и не будет скользить и скатываться, что бывает с другими. Для меня это хорошо. Ведь муж у меня постоянно во сне крутиться с боку на бок и в итоге не только из под себя выкатывает, но из под меня тоже каким-то образом, в итоге я просыпаюсь или же простынь давит мне под спиной. А вот с этим бельем таких проблем нет.

Ну и вот после всех плюсов мы подобрались к минусам. Если зимой оно хорошо держит тепло и спать в нем классно, то летом в таком постельном белье спать жарко. Но это очень относительная претензия. Если у вас есть кондиционер, то для вас это не проблема. А вот у нас пока что кондиционера нету, вот и приходится страдать или же не стелить такое постельное белье целый летний период. Больше минусов не вижу.

Написать ответ