Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Белье Сатин — отзывы

Все отзывы о компании Белье Сатин — отзывы (29)
Оценки пользователей 13 16
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Nerdong
09:19 12.01.2018

Достоинства: красивые современные расцветки

Недостатки: качество

Подробности:

В выборе постельного белья, за исключением детского, отдаю предпочтение сатину. И вот в очередной раз, решив приобрести пастельное белье в новой расцветке, пошла в магазин.  

Мне очень понравился рисунок и оттенок зеленого, одного из комплектов, производитель этого комплекта оказался г. Иваново. Вообще всю жизнь считалось, что Ивановский текстиль это конечно отстой (извините за выражение). Но думаю, за столько лет может действительно научились делать, тем более что стоимость была как у хорошего качественного сатинового белья.  

В общем купила). Приходим домой, разворачиваю, почти что по центру простыни прорвано (рваное в виде угла), заворачиваем, едем менять. Поменяли, привозим домой, разворачиваю, уже решив особо не придираться, но это не возможно, все белье сшито "сикось на кось", строчил по ходу, слепой портной). Ну как так можно шить?! Заворачиваем, опять вернулись в магазин. На этот раз решила забрать деньги.  

В общем пришла к выводу, ни черта они не научились делать, и не чего у Ивановского текстиля не поменялось. Это только по внешнему виду неопровержимые косяки, а уж в использовании даже не знаю что и думать, наверное протирается и рвется после первых нескольких стирок. Ну даже и пусть качество плохое, но по ценам замахиваются, как будто белье качественное.  

Никогда не покупала ничего из "ивановского текстиля" и теперь уже и не буду.

Написать ответ