Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банки для вакуумного массажа — отзывы

Все отзывы о компании Банки для вакуумного массажа — отзывы (23)
Оценки пользователей 2 21
 Категория: 
Разное
Отзыв о компании
Elena Lenina
14:14 29.06.2018

Отзыв интимный, слабонервным стоит удалиться...

Купила в аптеке исключительно банки для антицеллюлитного массажа.

Вообще сам по себе массаж, если, конечно, нет противопоказаний, достоин вниманию любого человека, не только женщины, которая считает, что у неё есть целлюлит. Но уж если есть, то однозначно стоит...

Стоят силиконовые массажные банки очень дешево. Поэтому, все рассуждения про то, что это удовольствие дорогое- миф.

Конечно, очень хорошо, когда антицеллюлитный массаж вам делает профессионал. Но если вдруг у вас для себя-любимой не завалялось нескольких тысяч рублей: семь-восемь за каждый участок (это стоимость пяти процедур на "галифе" в салоне), то совершенно не вижу повода для расстройства. Уж галифе вы точно себе- любимой за сто рублей (стоимость массажной банки) поправите. Самое главное- видеть цель, иметь терпение и не сворачивать с намеченного пути.

От вас потребуется одна чайная ложка растительного масла каждый вечер на каждую область. То есть, за вечер вы израсходуете две чайные ложки оливкового масла.

Эффект наступает даже после одной процедуры. Но!!! Очень больно. Не больно, а именно очень больно. Поэтому я вам настоятельно рекомендую, первый раз, когда вы будете выпускать из банки воздух, попробуйте выпустить совсем чуть-чуть. Пусть она присосется примерно на пять миллиметров в коже. Если вам покажется терпимо, вы вполне можете "добавить" вакуума, выжав еще немного воздуха. Но боль такая, что ого-го. Я прямо в первое время ощущала, как хрустят бедные клетки жировой прослойки.

Достаточно одно занятия каждый вечер по десять-пятнадцать минут, чтобы через неделю баночный массажер от целлюлита убрал по три сантиметра "галифе" с каждого бедра. Но это еще не все. Вы просто обалдеете от  того, какая станет кожа на том месте, где вы прошлись банкой. Она такая же нежная и гладкая, как кожа на лице, даже еще нежнее. Вот такого эффекта я точно не ждала. Приятный бонус))).

Упражнения делала трех видов: круговые (обязательно по часовой стрелке), челночные (вдоль и поперек бедра) и сильно всасывающие, одиночные. Но не до синяков. Потому что на второй день очень больно по кровоподтекам работать банками.

Эффект после каждого курса длится примерно месяц. Потом повторяю.

Классно отзывается на антицеллюлитный баночный массаж живот. Не ожидала от него))), плоским не стал, но сало (сантиметров около пяти) исчезло совершенно. А до этого и пресс качала и массировала по часовой стрелки- очень слабый результат. А антицеллюлитный массаж слопал эту складку и не подавился. Да еще и кожу на животе сделал гладкой. Единственное, на что могу пожаловаться, это неприятные ощущения при прохождении рубца от кесарева сечения. Прямо противно . Но только в первые несколько дней. Потом все нормализовалось.

И еще одна зона- деликатная. Ягодицы.

 Вот тут нужно отметить, что сделать самостоятельно трудно, пришлось прибегнуть к посторонней помощи. Но зато какой эффект! Равен упражнению "хождение на попе", только в разы быстрее и без физических затрат. Лежишь себе и моделируешь тело. Минус- больно. Но не критично, как, например, с боковой поверхностью бедра. Эффект на ягодице держится до двух месяцев, потом стоит повторить.

Антицеллюлитный массаж имеет огромное значение для купального сезона. За две недели не слишком утруждаясь, немного потерпев, можно реально превратить все "недостатки" в истинное достоинство.

Рекомендую все.

Написать ответ