Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банки для вакуумного массажа — отзывы

Все отзывы о компании Банки для вакуумного массажа — отзывы (23)
Оценки пользователей 2 21
 Категория: 
Разное
Отзыв о компании
Брусника Сладкая
18:21 05.01.2018

Достоинства:

Вероятно очень полезны, не берусь утверждать)

Недостатки:

Боль, синяки

Прочитав много о полезности этих чудо-банок для вакуумного массажа, я себе такие прикупила. В упаковке их две штуки, это мягкие баночки, которые отлично присасываются на смазанную маслом кожу, двигая которые в разные стороны получаешь вакуумный массаж. 
Купила, но не подружилась с ними. Хотела делать антицеллюлитный массаж на ногах, но это оказалось ужасно больно и неприятно! От банок остаются синяки и кровоподтеки, это говорит о том, что людям со склонностью к варикозу ими лучше не пользоваться. Я считаю, что в борьбе с целлюлитом лучшее - это спорт и правильное питание, а поразгонять кровь можно и массажными щетками, а не таким изуверским способом.
Но помимо антицеллюлитного массажа, эти банки рекомендуют при радикулите, бронхите, пневмонии и многих других заболеваниях и я думаю, что там от них пользы больше!
А еще мы нашли им применение для массажа спины мужа после рабочего дня. Ему по душе этот болючий, разгоняющий кровь и лимфу массаж, от которого спина покрывается одним сплошным синяком.
Стоят копейки, 80 рублей что ли...
В любом случае, прежде чем покупать, согласуйте со своим врачом!

Написать ответ