Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банки для вакуумного массажа — отзывы

Все отзывы о компании Банки для вакуумного массажа — отзывы (23)
Оценки пользователей 2 21
 Категория: 
Разное
Отзыв о компании
@Natasha_Vodoley
09:17 15.07.2018

В своем beauty-блоге в instagram я анонсировала, что всерьез берусь за фигуру после зимних праздников О баночном массаже слышала давно, но все никак руки не доходили их приобрести. Лучше бы так и не доходили... Случайно увидела их в аптеке по смешной цене и конечно же купила.

Цена: около 200 руб.

Где купить: Аптека 36.6

От производителя:

Вакуумный массаж — процедура, предполагающая воздействие на тело с помощью создаваемого пониженного давления (вакуума). Массажная банка для интенсивного воздействия применяется для антицеллюлитного массажа проблемных зон. Массажная банка незаменима при проведении вакуумного массажа, за счет которого происходит прилив крови и лимфы к коже, улучшается ее питание, кожа становится эластичной и упругой. Косметологический эффект достигается за счет того, что кровообращение и лимфоотток под действием вакуумного влияния ускоряются, происходит усиление проникновения кислорода в клетки, следовательно, возрастает интенсивность обменных процессов. Все эти явления влекут за собой расщепление жировых отложений, которое «запускается» быстрыми темпами. Консистенция жиров становится более «податливой» для воздействия тренировок, прочих видов массажа, так как клетчатка теряет часть межклеточной жидкости с вредными веществами, «консервирующими» ее. Достоинства: вакуумного массажа для стройности фигуры: -улучшение сокращения мышц, увеличение их эластичности; -очищение тканей от шлаков и токсинов; -повышение тургора кожи, освежение ее цвета;

Упаковка. Картонная коробка с информацией на русском языке. Внутри две пластиковые банки.

Консистенция. Если так можно выразится... Банки из плотного медицинского пластика, прозрачного цвета.

Размер. Основание 48х58 мм , диаметр основания 80 мм.

Противопоказания:

У женщин, склонных к варикозу, массаж с помощью вакуумных банок должен проводиться с особенной осторожностью, так как подобное воздействие нередко провоцирует появление новых «сосудистых звездочек» и дальнейшее расширение вен.

Специально к банкам купила массажное, антицеллюлитное масло от Weleda. С маслом банки лучше скользят по коже и "захват" кожи не такой агрессивный.

Способ применения и методика проведения баночного массажа:

Мои впечатления от вакуумного массажа:

1. Если у Вас есть проблемы с венами, то категорически не рекомендую!

2. Советую использовать с маслом, лосьоном, желательно с антицеллюлитным эффектом. Читала, что многие делают его в душе... мне кажется, это очень не гуманно по отношению к телу.

3. Не могу сказать что массаж банками болезненный - нет. Достаточно приятный.

4. Через неделю использования ( 3 массажа) увидела, как вены на ногах вздулись и появилась сосудистая звездочка Такого эффекта я не испугалась, так как прочитав множество отзывов предполагала такой исход событий. Баночный массаж, достаточно специфический и подходит единицам! Я просто попробовала и убедилась, что данный вид массажа не для моих вен

5. Банки очень дешевый вариант самомассажа, но лечить потом вены выйдет дороже. Ноги без целлюлита , но в синей паутине еще никого не украшали.

Я говорю категорическое НЕТ вакуумному массажу банками! Воспользоваться ими или нет, решать только Вам.

Я вернулась в спортзал, ограничила себя в сладком и использую другие средства против целлюлита и для коррекции фигуры, которые мне очень понравились. О них чуть позже, читайте в моих отзывах.

Всем красивой, подтянутой попы без целлюлита!

Надеюсь отзыв был Вам полезен!

А вот, что действительно помогает от целлюлита и грустной попы

?TheСoffeeScrab звезда instagram

Антицеллюлитный солевой скраб №5 Грейпфрут от "Zeitun"

Советую использовать с убийцей целлюлита - антицеллюлитной рукавицей от Standers

Написать ответ