Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банки для вакуумного массажа — отзывы

Все отзывы о компании Банки для вакуумного массажа — отзывы (23)
Оценки пользователей 2 21
 Категория: 
Разное
Отзыв о компании
Anestera
07:12 11.09.2018

Как я решила заняться собой? Увидела свою фотографию в купальнике, она ввела меня в ступор! Это я?!! Нужно что-то делать, срочно, скоро лето!!!

Дело было в апреле, я села на диету, посидела до 10 июня, сбросила 6 кг, потом, когда стало легче - пошла на фитнес, спустя еще два месяца, когда ноги уже стали походить на ноги обычного человека, но были дряблые, и целлюлитные, я решила подключить массаж и обертывания. Прочитала практически все отзывы, мда...три ветки по 100 штук, составила мини-список покупок и пошла в аптеку. Решила не травмировать мужа - он предлагал делать мне массаж, купила эти ЧУДО - банки. Читала и позитивные и негативные мнения, но решила попробовать, больше было восторженных отзывов, о которых я все-таки не сдержусь и вставлю свое слово - я не увидела ни одного отзыва, читала выборочно, возможно что-то пропустила - где был бы выраженный эффект от банок, на фото, что я видела ДО - ноги, обычные, худые, может, чуть неровные, но без целлюлита, на ПОСЛЕ - чуть похудевшие девушки с более ровными ножками, ну ни одной огромной пятой "точки", которая бы осталась такой же огромной, но выровнялся рельеф. Складывается ощущение, что фотки выложены, чтобы отхватить комплиментов, и показать новые стринги... и вообще, зачем фотографировать попу с ракурса порно-рекламы, всплывающей в окнах спама?!! Достаточно макро фотки зоны галифе или той, что является проблемной. Но это, конечно, решать не мне.

Да, вернемся к банкам.

Банки куплены в аптеке за 70 рублей 2 шт. Плотные, прозрачные, их довольно трудоемко держать сжатыми в руке. В коробочке инструкция. Противопоказания -

Я использовала банки с миндальным маслом в смеси с эфиркой апельсинового, наносила на кожу жирно, потом, присасывала банку и водила вверх и вниз по ногам, движения меняла, прямые, зигзагообразные, круговые, на одном месте не замирала. Ощущения болезненные, особенно в начале, но, когда кожа разогревается - становится легче, болезненней всего на внешней поверхности и сзади, с боку терпимо. На следующий день появились синяки, к ним я была готова, у меня они частые гости. Стали заметнее крупные вены, и появилась капиллярная сетка, звездочки. Я делала массаж три раза, на четвертый день вид у ног стал плачевный и я закруглилась.

Целлюлит у нас в семье водится, но варикоз... про него я ничего не знаю, вены у меня в порядке. Теперь я обхожусь просто разминанием ног в ручную.

Что я хочу сказать - банки - это хорошо, для тех, кто может себе позволить их использовать, я буду заниматься спортом, ничего другого не остается!!!! Теперь, по традиции нужно выложить фото -ДО и ПОСЛЕ, вот мои результаты.

Спустя 2 месяца, думала - пройдет, нет, все на месте...

На банки обиду не таю, они здесь не причем. Но, моя оценка соответствует результату! Проверить подходят ли они вам можно только опытным путем, мой результат - сосудистая сеточка, которая не проходит уже 2 месяца. А вот упражнения - физическая нагрузка сделала свое дело, кожа ног стала значительно ровнее.

Спасибо за внимание, ведите здоровый и активный образ жизни и банки не понадобятся!!!!

Написать ответ