Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банки для вакуумного массажа — отзывы

Все отзывы о компании Банки для вакуумного массажа — отзывы (23)
Оценки пользователей 2 21
 Категория: 
Разное
Отзыв о компании
Noeleen
17:17 20.09.2018

Два года назад я решила попробовать банки, кожа на бедрах стала менее упругой, захотелось все это дело подтянуть. Сразу скажу, на тот момент у меня не было никаких противопоказаний для этого массажа, не было даже намека на варикоз, хотя всю жизнь бегаю на каблуках. Процедуры делала в ванной, использовала масла и массажные кремы, все делала аккуратно, соблюдая все правила массажа, больно не было, синяков не было. К окончанию курса где-то после 13 массажа я стала время от времени ощущать покалывание-онемение на боковых поверхностях бедер, причем эти ощущения начали появляться совершенно внезапно, не именно после массажа, а просто в середине дня. Массаж я прекратила, подождала где-то 2,5 недели, ощущения не пропали, пошла к врачу. В итоге выяснилось, что я повредила себе кучу сосудиков (хотя чисто визуально лопнувших было всего 2-3 штучки) и заработала начальную стадию варикоза(((

Я знала, что этот массаж не совсем безопасная штука, но была уверена, что все будет ок, потому что у меня не было никаких предпосылок думать иначе.

Вывод: помог ли мне массаж - да, кожа подтянулась ноги стали значительно стройнее, особенно область галифе, которая трудно поддается корректировке спортом.

Если бы я знала, как все закончится, делала бы его тогда - НИ-ЗА-ЧТО! Теперь у меня появилась куча ограничений по разным уходовым процедурам, неприятные покалывания тоже иногда беспокоят.

Поэтому всем советую дважды, а лучше трижды подумать, прежде чем купить банки.

Написать ответ