Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Возрождение

Все отзывы о компании Банк Возрождение (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
pavel3112
14:10 05.09.2018

Банк "Возрождение" (Россия) - Среднестатистический банк

Достоинства:

  • Пониженная процентная ставка по кредиту при наличии зарплатной карты

Недостатки:

  • Очереди в кассы оплаты
  • маленькое помещение

Отделение банка Возрождение в г. Подольске находится в центре города, на улице Кирова (есть ли еще отделения - не знаю). Оно находится на первом этаже многоэтажного дома. Снаружи, не далеко от входа, расположились два банкомата. Возле них частенько собираются очереди. Примечательно, что в банкомате этого банка можно сразу открыть вклад (в отделение заходить не обязательно), правда процент по нему совсем не впечатляет.

Режим работы отделения с 9. 00 до 19. 00, обед - с 12. 00 до 13. 00. При входе в банк, с левой стороны, находится стол, за которым расположились, как минимум, двое человек (охрана) с оружием. По крайней мере, в Сбербанке я охраны не видел (в Подольских отделениях).

Помещение не большое. Здесь находятся четыре окошка, где можно оплатить коммунальные услуги. Правда, из них одновременно работают, максимум, два окна, причем пропускная способность их не велика, и часто собираются очереди. В очереди более половины пенсионеров, но здесь они ведут себя спокойно, ни как в Сбербанке.

В конце зала расположен пункт обмена валюты (за дверью), там очередей я никогда не видел. При входе, слева (как раз за охраной), помещение за безымянной дверью, где можно выяснить условия кредита (если вы его, конечно, собираетесь взять).

Есть здесь и второй этаж, но какие операции "делают" там - не в курсе, там я не был. У меня зарплатная карта от этого банка и в этом отношении у меня к ним претензий нет.

Написать ответ