Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк «Санкт-Петербург»

Все отзывы о компании Банк «Санкт-Петербург» (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Cheburashka95
21:24 10.07.2018

Достоинства:

  • Надёжность
  • оперативность
  • качество
  • выгодность

Недостатки:

  • глючит мобильное приложение

Впервые столкнулась с этим банком я еще в студенческие годы, когда нужно было оплачивать учебу, а в этом банке были самые низкие проценты за услуги. Причем года шли, многие банки увеличивали проценты, а банк Санкт-Петербург так остался верен себе. Там всегда всё делали по мере возможностей быстро и ооперативно. Очереди конечно есть, но куда ездить них. Рассасываются они довольно быстро. Причём посещала различные отделения банка, от мала до велика так сказать, и ото всюду впечатление одинаковое.

У мамы уже долгие годы там лежат вклады. Всегда один из самых выгодных банков в плане вкладов. Вариантов куча, под различные вкусы и предпочтения, ну и возможности конечно.

Сейчас мы с мужем также планируем сделать вклад именно в этом банке. Есть также возможность сделать вклад онлайн, что еще выгоднее.

Также детская карта от города также на счету банка Санкт-Петербург. Что тоже говорит о надежности и доверии к этому банку даже со стороны города и правительства.

Хочу еще добавить, что очень удобный личный кабинет, да и вообще сайт. Всё доступно, подробно и качественно сделано.

А вот с приложением на смартфон недоработки. Не знаю, кому в вину ставить. Однако, после того как завела кабинет в приложении, через какое-то время перестало заходить в него. Пишет, что проблемы с сетью и какая-то ошибка, однако с сетью всё в порядке. И так долгое время без изменений. Жаль, ведь само приложение тоже очень удобное и подробное. Там есть даже карта со всеми расположениями отделений банка и банкоматов и многое другое.

Написать ответ