Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк «Санкт-Петербург»

Все отзывы о компании Банк «Санкт-Петербург» (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
SemenovArtem
14:44 30.11.2018

Мы с женой купили билеты на самолет в авиакомпании Люфтганза 1 октября. Так как мы живем в Англии, оплата происходила в фунтах (с карты банка СПБ), на сайте АК. При покупке со стороны сайта АК произошла ошибка-двойное списание суммы со счета карты. Мы достаточно быстро связались с авиакомпанией, позвонив прямо в главный офис авиакомпании, и узнали, что да, была техническая ошибка, но они типа виноваты и сделают отмену операции (что они и сделали через 3 дня) прошла уже неделя с момента ошибки, и 5 дней, как деньги должны быть на счету, но банк отказывается разморозить деньги, говоря, не прямо конечно, но смысл ясен, плавали-знаем, что деньгами они будут пользоваться до 30 дней, как им-то разрешает закон, и на то, что деньги уже разблокированы, им плевать, типа все по закону.

Я понимаю, что закон разрешает вам пользоваться чужими деньгами, и вы несете ответственность, только, если просрочите сроки, но не кажется ли вам, что это просто наглость? Под какие проценты вы там берете деньги от людей? Удобно-же, месяц продержали деньги, отбили одну двенадцатую суммы процентов.

Забавно то, что операторы твердят одно и то-же, и только после пары нелестных комментариев, оказывается МОЖНО предоставить документы от другой стороны и тогда может быть, наверное, после дождичка в четверг банк разблокирует деньги.

Еще один вопрос про конвертацию денег, мы купили билеты по одному курсу, произошло списание по нему-же и потом при возврате денег совершенно непонятно, сколько денег вернет банк, типа внутренний курс и прочее. И тут опять, чтобы восстановить справедливость, опять претензии, опять сроки и нервы.

Кстати, читаю я тут отзывы от ваших спамеров и думаю, что рейтинг банка еще и сильно завышен.

Написать ответ