Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Национальный Стандарт

Все отзывы о компании Банк Национальный Стандарт (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Krutovs
20:50 18.07.2018

Мною был открыт вклад в данном банке, и обязательным условием данного вклада "Удобный " было подключение двух интернет-банков и оформление карты (как оказалось это карта партнеров банка Промсвязьбанк) теперь мне приходят смс от Просвязьбанка в огромных количествах. Но дело не в этом, мне должен был придти пароль для входа в интернет-банк, но по каким то непонятным причинам за 2 недели он так и не пришел. Сотрудник банка мне при оформлении сказал, что данный пароль мне придет после того, как я получу карту, карту я получил, через две недели приехал домой, почитал договор по интернет-банку, там тоже сроков прихода пароля не указано и при каких условиях он приходит тоже.

Позвонил на горячую линию, а они ничем помочь не могут, идите в отделение, пишите вновь заявление и ждите опять пароля сказали. Ну это же полный бред, так как всю остальную информацию они мне сообщают при озвучивании мной моих данных. Так самое странное я не прошу ничего, кроме просто повторной отправки или того пароля или нового, так как я не успел ни войти, ни поменять его на новый и номер телефона у меня остался прежний. Это первый сумасшедший дом. А второе мне дали памятку, потом выдали карту и опять в НС банке есть другой интернет-банк для карты  hendi-bank, но в памятке ни слова нет про то, как туда зайти и для этого начинаешь проходить регистрацию как нормальный человек, а пишется, что вы уже зарегистрированы и опять звонок на горячую линию, только уже теперь указан другой номер телефона, а на карте вообще третий, по которому, кроме баланса карты, говорят с любым вопросом обращаться в отделение банка, выдавшего карту. Вообщем, у меня только отрицательные эмоции, хотя я не первый раз уже обращаюсь в этот банк, но с каждым годом сервис всё хуже и компетентность сотрудников и тех. поддержки оставляет желать лучшего. Сотрудники, кстати, сделали предположение, так это вы наверно сами её удалили, а теперь звоните и возмущаетесь.

Руководству банка хотелось бы пожелать больше обращать внимание на более логичные методы повторной отправки паролей и восстановление, а не походы в единственное отделение города ради того, чтобы проверить отправят тебе пароль или нет и ведь клиент никогда не узнает был ли ему отправлен этот временный пароль, так как служба поддержки не владеет такой информацией, это уж совсем полный бред.

Не рекомендую.

Написать ответ