Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Легион

Все отзывы о компании Банк Легион (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Dokxixidok
09:45 27.12.2018

Здравствуйте мои маленькие детишки. Вот уже 4 месяца я являюсь клиентом банка Легион через отделение, расположенное у метро Ул. Академика Янгеля. Мне все там нравится. Обслуживание, отзывчивые сотрудницы и хорошие проценты. Небольшая удаленность от метро располагает к уединению и созерцанию слаженной работы команды этого небольшого отделения. Но все хорошо не может быть ни в одном банке. Итак, расскажу о забавном случае, который впоследствии может быть не столь забавным.

Выбор на это банк пал по двум причинам. Близость к дому и хорошая ставка. Пошарив по сусекам, я набрал сумму, гарантировано застрахованную государством и направился в офис в ожидании чуда. Офис встретил меня прохладой и тишиной. Прижав к себе сумку с пока еще не застрахованной суммой, я по быстрому оформил вклад и симпатичные сотрудницы направили меня в кассу, которая находилась в метре от них. Вытащив деньги, я положил их на стол, чтоб пересчитать их и отдать кассиру, как вдруг за моим плечом кто-то фыркнул. Я вздрогнул и обернулся. В метре от меня стояла лошадь и вяло шевелила хвостом. В нос ударил горячий конский пот. Две молоденькие девчушки протирали мокрые бока лошади сухой тряпкой.

- Здравствуй лошадка, - немного опешив произнес я, почувствовав себя йожиком. Одна девчушка подняла на меня глаза, покрутила пальцем у виска и продолжила протирать лошадку. Прижав к себе деньги, я повернулся к сотрудницам. Они пожали плечами. - Иногда такое случается, - произнесла одна. - Это же торговый центр для детей. - А как же безопасность клиента и бла бла бла, - спросил я. - Ой все, - снова фыркнула лошадка. - Кому ты нужен со своим деньгами.   - Мы уже говорили службе безопасности, но пока ничего, - вздохнула другая сотрудница. - Мама, смотри, лошадка, - раздался детский крик и в метре от меня малыш потащил женщину в ее сторону. - Хочу Марусю. Я грустно разглядывал зад лошади, которая гордо цокая копытами ушла в закатную даль. - У нас есть камеры, - попытались успокоить меня сотрудницы. - Это успокаивает, - хмыкнул я. - Будет интересно потом посмотреть, кто тебя стукнул по голове и отнял деньги. Побыстрее пересчитав сумму, я с облеченным вздохом передал ее в кассу и стал обладателем хорошего вклада.

Теперь сухим языком. Отделение находится в торговом центре Персей и ничем не отгорожено от выхода на улицу, по проходу которого входят и выходят посторонние люди. Касса открытая, нет отдельного помещения и чужие люди ходят за спиной в 2-х метрах. Чтоб было понятно, офис напоминает любой отдел по оказанию мобильных услуг. Чисто, уютно, но полное отсутствие безопасности по приему и выдаче денег. Ко всему остальному претензий нет. Если представитель банка Легион прочитает мой отзыв, то, пожалуйста, поставьте девочкам дверь на кассу. Стоит копейки, а безопасность повысится. 1-го числа пойду снимать проценты. Вдруг встречу единорога. Или дверь в кассу. И сказка превратится в быль.

Ставлю 4 балла из 5. 5 баллов за хорошее и быстрое обслуживание, за вежливость и общение, отсутствие очередей, быструю помощь при потере пароля в интернет кабинет. 1 балл снят за отсутствие безопасности при приеме и передаче денежных средств.

Написать ответ