Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Хоум Кредит

Все отзывы о компании Банк Хоум Кредит (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Savaea
08:32 08.08.2017

Недавно мне срочно понадобились средства на поездку и я решила обратиться в Банк Хоум Кредит. И вот в пятницу, 29 сентября, после работы я отправилась в ближайший офис, находящийся на ул. Мира, 74. Зашла я в офис в 18. 20, за 40 минут до закрытия, очередь была небольшая, передо мной было 2 человека. У меня сразу сложилось хорошее впечатление, со мной поздоровались при входе, спросили о цели моего визита и предложили присесть в ожидании своей очереди, к специалисту я подошла в 18. 35. Узнав о цели моего визита и выяснив, что я могу оплатить билеты картой, мне предложили оформить карту Рассрочка от 3 месяцев. Мы занесли мои данные в систему - заявку мы оформили в 18. 50 - за 10 минут до закрытия.

Девочки мне сообщили, что сегодня мне перезвонит Москва, а завтра я смогу получить карту. Но было одно большое НО - средства мне были нужны завтра утром, и я спросила, можно ли мне подождать звонка и получить карту сегодня. Девушка, которая со мной работала, Сабирзянова Гульназ, очень вежливая, сказала, что конечно же можно. Я понимала, что офис работает до 19. 00, но надеялась, что в последние минуты успеют. Мне позвонили в 19. 15, задали все вопросы, после чего пришло одобрение по моей карте. Мне подключили интернет-банк и помогли сформировать пин-код.

В 19. 35 после оформления всех документов, я отправилась домой. Я могу назвать время до минут, так как постоянно смотрела на часы и переживала, что Банк уже должен был закрываться и я не успеваю. Но к моему приятному удивлению - меня не торопили, ждали и переживали за меня. Хочу выразить огромную благодарность руководству данного офиса и лично Сабирзяновой Гульназ за понимание и очень вежливое и качественное обслуживание. Это было мое первое обращение в Хоум Кредит и я осталась очень довольна.

Написать ответ