Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Авангард

Все отзывы о компании Банк Авангард (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Mildhet
21:15 08.10.2018

Пользуемся услугами Авангарда уже давно и вполне довольны.

Очень удобный интернет-банк: коммунальные платежи, пополнение мобильных, просто переводы - все просто и очень быстро. Нормально работает с зарубежными интернет-магазинами. Единственный минус: уже давно не работает перевод денег на Яндекс-кошелек (а иногда бывает нужно для всяких благотворительных сборов и т. п. ).

Офисов и банкоматов довольно много. Не так, конечно, как у сбербанка, но нам хватает, т. к. вообще-то делать нам в них нечего. Наличку снимаем редко. В плюс конкретно тому офису, в который я езжу, то, что работает с 8-30 утра. Лично для меня это очень ценно.

Ну и приятные мелочи: SMS-информирование бесплатно; за обслуживание карты не платим, т. к. нужно всего на 7 тысяч в месяц покупок сделать, чтобы не брали ежегодную плату.

Единственный неприятный момент был, когда получили из-за границы перевод, и в отделении к нам прицепились, что нужно раскрыть характер данного перевода (насколько я знаю, вся информация, которая им положена по закону, у них и так была). В ответ мы попросили прислать официальный запрос, но никакого запроса так и не получили. Так эта история и заглохла, но настроение девушки из отделения нам тогда подпортили. Ну не обязан человек подписывать любую бумажку, которую ему подсунут! Надеюсь, что это проблема с конкретным сотрудником, а не с банком в целом.

Написать ответ