Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Авангард

Все отзывы о компании Банк Авангард (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
ne3abudk@
19:13 03.10.2017

Один из лучших банков, с которым доводилось столкнуться.

  1. + Кол-центр - это самый лучший кол-центр, из всех с которыми мне доводилось сталкиваться при общении с банками (ну штук двадцать точно могу насчитать). Это просто кайф туда звонить, тут же слышу человеческое АЛЁ, и все ответы на свои вопросы, причем это действительно ответы, а не прочитка регламентов мне в трубку. Отлично, молодцы ребята.
  2. + Интернет-банк - с этим у многих сейчас все хорошо, но все равно отмечу, что работает все чудесно. Очень удобно что подтвердить операцию можно смской или кодом с карточки, которую выдают при открытии. За границей например не брала телефон, пользовалась карточкой с кодами, выручает.
  3. + Смс-оповещение - все бесплатно, ничего не забывается и не задваивается.
  4. + Офисы - все быстро, комиссий минимум, офисов много.
  5. - Банкоматы - банкоматов нет почти нигде, снимать у других - комиссия, и это печалька. Меня выручает офис рядом с домом.
  6. + Карты - мне очень привлекательна программа в партнерстве с благотворительным фондом "ВЕРА". Выпуск и обслуживание бесплатно, со списаний банк за свой счет перечисляет процент в указанный фонд.
  7. + Покупка валюты через И-Б. Хочется отметить отдельно. Происходит так : конвертируем валюту в интернет-банке по указанному курсу, хоть 1 евро, приходим в офис, говорим хочу забрать 1 евро, даем паспорт, получаем 1 евро. Никакого развода. Кажется так и должно быть, но это сооовсем не так во многих других банках. Например ВТБ за мои 100 евро, хотел 6 евро комиссии.
  8. + Платежи через И-Б. Комиссия 10 рублей. Любой получатель, любая сумма (только не по номеру карты физика, полностью РЕКВИЗИТЫ получателя). Песня.

По поводу кредитной политики банка ничего сказать не могу, так как никогда не брала там кредитов.

Я очень рада, что у меня есть банк Авангард. Он классный.

Написать ответ