Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Авангард

Все отзывы о компании Банк Авангард (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
AlekSandraF
15:10 02.02.2018

Карту банка Авангард я получила, можно сказать, случайно. Тогда я не нуждалась в кредите и не представляла всю серьезность ситуации. Карту мне выдали на 15 тысяч. Условия нормальные для кредитной карты.. Пользоваться я ей начала через месяц.  Через некоторое время вернула все. Потом забыла о карте и долго ей не пользовалась.

Однажды срочно понадобились деньги, я сняла всю сумму наличными. Платила исправно каждый месяц как положено. Через некоторое время я снова выплатила всю сумму.. А потом запросила в банке увеличение лимита до 25 тысяч. Банк одобрил кредит и я снова сняла эти деньги. В месяц платила около 2-3 тысяч. Платежи не задерживала. Но все это так, мелочи.. Я расскажу как временные трудности превращают жизнь в кошмар.

Однажды, я просрочила платеж.. Через время позвонили из банка, я объяснила ситуацию и обещала заплатить до 7 декабря. В банке дали добро на это и сказали, что если я заплачу даже 7 числа, проблем не будет.   Однако, приехав в банк 6 декабря, платеж у меня не приняли.. Сказали связаться в понедельник с банком самой. Когда я позвонила в банк, было впечатление, что я звоню не банк, а в колонию строгого режима. Ни "здрасти", ни других культурных слов я не услышала. Со мной разговаривал грубиян и хам.. Который, не стесняясь в выражениях , потребовал возвращения всей суммы кредита. Принимать просроченный платеж и далее ежемесячные платежи в банке отказались!   Всю сумму найти у меня не получилось сразу. Собрала я ее только через 3 месяца...

Но самое интересное было в последние дни перед тем, как я поехала в банк.  Мне приходили смс с текстом "ты теперь под прицелом", "я за тобой наблюдаю" и т. д. Это было, мягко говоря, не приятно..

В-общем, поехала я в банк, отдала все деньги и больше туда ни ногой! Этот банк не идет на встречу клиентам, не хочет ничего слышать.. С одной стороны, я понимаю, что это банк, это деньги. Но! Можно работать все таки покультурнее! И по телефону разговаривать вежливее, и смс хамских не писать. И все это из за долга в 5 тысяч рублей!  Так что, уважаемые, имейте в виду- случись что- банк Авангард вас и слушать не станет!

Написать ответ