Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Авангард

Все отзывы о компании Банк Авангард (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
IrinaVP
15:02 30.06.2017

Так получилось, что у меня много банковских карт - очень удобно. Всем рекомендую.

Но как-то мне везет или не знаю по какой причине, но у меня все с банками ок (тьфу, тьфу).

Тут начались звонки. Первый был такого содержания: Вы знаете такого-то и такого. - Я давно знала этого человека, подтвердила (может, хотят что-то важное передать, мало ли... ).

Мне заявляют, что он на карточку не положил (там деньги нужно возвращать в течение нескольких дней, обычно 55, но от банка зависит - это как кредит потом считается) аж десять тысяч (!!! ) рублей (не подумайте евро, хаха). - Я то причем тут? - Нужно сделать так, чтобы оплатил.

Очень странно откуда мой телефон взяли (я не родственница и фамилии и отчества не совпадает ни одна буква). Телефон откопали, видимо, среди его звонков - тогда получается, что всем звонили - совсем смешно получается.

Сообщила об этом звонке "должнику" - говорит, что некогда и оплатит, не обращай внимание.

Все до этого момента почти (!!! ) логично. Прикол дальше.

Мне регулярно, ежедневно поступают звонки с этого банка. Человек с не совсем адекватным поведением (а как его еще объяснить) мне доказывает, что я должна (Я! что-то ЕМУ! должна?!! ) чуть ли не оплатить 10 тыс за этого человека. Еще раз позвонила знакомому - все оплачено вместе со штрафами и долга нет перед банком (даже справка есть на этот счет). Это еще не все! Написала в банк, что сотрудник звонит... мне отвечают, что они не делали таких звонков.

Тогда получается совсем странно: некто имеет доступ к личной информации клиентов банка и доступ к городскому телефону банка (номер банка). И если он к банку не имеет отношения, то тогда совсем не понятно, что он делает в момент моего ответа - извращенец какой, может.

Пошла в банк поговорить с управляющим - нет на месте. С заместителем - нет на месте. Начальник службы безопасности - должен скоро подъехать. Только девочки - кассиры сидят на месте. Точно в поговорке: "Деньги любят тишину".

Даже не знаю в суд обратиться или что с ними сделать - ума не приложу пока что.

Да, в этот банк никогда не обращалась - данных моих у них нет, только отследить звонки своего клиента могли (я иначе не могу объяснить).

Так что, не только Вам не советую иметь дела с этим банком, но и всем родственникам и знакомым рассказать.

Написать ответ