Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Банк Абсолют

Все отзывы о компании Банк Абсолют (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Vbif13
13:02 26.12.2017

Если составить рейтинг самых ужасных банков - этот будет первым. Как-то раз пришел я платить ипотеку, т. к. паспорта с собой не было, да и удобней через банкомат закидывать деньги, стал вносить деньги за ипотеку. Тут банкомат стал странно себя вести выплюнул карту и жужжал. Я открыл дверь банка и попросил сотрудника подойти, все просто проигнорировали, я попросил еще раз настойчиво. Всем опять было все равно.

Затем, когда банкомат стал перезагружать свой виндоус я понял, что что-то пошло не так. На мои вопросы мне просто предложили проверить баланс. На балансе было 0. Т. к. ипотека не на меня, меня даже не стали слушать. Приехала мать, написала заявление. Прошло дней 5 и деньги с кучей жалоб и постоянным контролем успели закинуть на дату списания средств. Но банк еще раз подтвердил статус самого ужасного.

Оказывается, нельзя писать заявление о частично досрочном в день списания. Хотя это они 5 дней наши деньги не переводили, и мы не могли без денег написать. Тут опять куча жалоб, и они все-таки сделали частично досрочное в этот месяц. Прошел месяц в этот раз деньги через банкомат ушли нормально. За 4 дня составил заявление на частично досрочное, все вроде как хорошо. Основной платеж списали, частично досрочное нет. Прошел день заявление на частично досрочное в статусе "исполнено", но деньги все еще на счете. Пока не было сделано опять несколько звонков, деньги так и не уходили со счета. Банк ссылается, что просто система еще не обновилась.

Пока не позвонишь в банк несколько раз, нормально он не работает. Не советую.

Написать ответ