Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бальзам для губ Librederm

Все отзывы о компании Бальзам для губ Librederm (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Koshka_Di
16:26 14.07.2017

Достоинства: 

  • питает губы
  • питает и увлажняет губы
  • защищает губы
  • нет липкости
  • увлажняет губы
  • устраняет признаки обветренных губ

Купила этот гель для губ – не смогла удержаться! Использую его для профилактики проблем с губками, а еще приспособилась под макияж его использовать. Он хорошо заживляет мелкие ранки и трещинки. состав оч хороший - чтобы капсулки аевита на губы не выдавливать просто пользуйтесь этим кремиком ( а раньше я аевит в капсулах использовала).

Видела недовольства упаковкой. Ну, не знаю. Разве дорого?Например я люблю большие красивые эстетичные упаковки, а фото губ меня просто заворожило – я купила.

У меня всегда эмоциональные мотивы покупки)) Психологи поймут))) я вижу красивую картинку и тоже такие губки хочу! Пользовалась аевитом гелем месяц точно. Не поскупилась и не поленилась. Наносила регулярно и со смаком, не жалея))) Проблем с губами стало меньше – то есть я теперь не обветриваю их после каждого выхода на улицу. Периодически прибегаю к помощи аевита, а еще приспопобилась использовать его как основу под макияж губ. Кстати,   заметила – сам цвет губ ярче стал. Наверное от этого средства. В общем, если вы также как я обожаете все штучки для макияжа и губ (особенно губ! ) то это для вас! По крайней мере на лето и от солнца – пригодится.

Написать ответ