Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бальзам для губ Librederm

Все отзывы о компании Бальзам для губ Librederm (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Юлия В. Е.
11:08 07.12.2018

Достоинства: 

  • нежная текстура,
  • смягчает и питает губы

Всем привет! Моя мечта-пухлые губки ( ну и не только конечно это))). Так вот я постоянно загоняюсь по всяким помадкам , добавляющим губам объём ! В моей коллекции уже есть 3 D филлер от либредерм, который , к сожалению, никакого объёма губам не добавляет, но я всё равно продолжаю верить в чудеса))) и ищу подобный блеск для губ.         Бальзам-актив с витамином Е я увидела на официальном сайте компании либредерм и мне прям загорелось его купить! Но! Ни в одной из аптек нашего города его не оказалось. Пришлось заказывать через интернет. Цена рублей 240( точно не вспомню уже). Блеск выпускается в удобном тюбике. Хотя дозатора и кисточки нет, наносится бальзам удобно, переборщить с количеством трудно. Производитель обещает, что губы сразу же визуально увеличатся, а спустя некоторое время после использования губы должны приобрести соблазнительный объём, красивый контур и очертания, и припухлость. Скажу сразу, что этого не произошло ни сразу, ни через 1. 5 месяца после регулярного использования.

Наносится блеск на губы легко, ложится ровно. После нанесения на губах остаётся мятный холодок, который и создаёт эффект пухлых губ. Но это только по личным ощущениям, а на лице губки какими были, такими и остались. Что мне ещё не нравится в этом бальзаме для губ, так это то, что он спустя 1-2 часа у меня сворачивается на губах в белую полоску.

И всё же я порекомендую данный бальзам, потому что в его состав входит витамин Е, который очень полезен для кожи губ, смягчает и увлажняет её.

Написать ответ