Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Бальзам для губ Librederm

Все отзывы о компании Бальзам для губ Librederm (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
tina6942
18:33 18.07.2018

Достоинства: 

  • нежная текстура

Недостатки: 

  • завышена цена

Доброе время суток дорогие девчонки!

Хочу оставить свой отзыв об увлажняющем геле для губ фирмы Libre Derm Аевит 20 мл.

Мне нравится косметика фирмы Libre Derm. Особенно шампуни и бальзамы. Удивив в аптеке гель понравившейся фирмы не смогла пройти стороной.

Приобрела я данное средство за 200 руб. Принесла домой, вскрыла упаковку. Удобный аппликатор, текстура крема мне понравилась, нейтральный запах без всяких добавок, удобно держать в руке, с нанесением тоже проблем никаких не возникло.

Что касаемо эффекта после нанесения самого средства:

Производитель заявляет, что данное средство цитирую: "Эффективно смягчает, питает и защищает нежную кожу губ, дарит великолепный уход ".

Может у меня конечно очень сухая кожа губ (никогда не замечала! ), но мне он не смягчил ничего, более того после нанесения его на губы средство высохло буквально за считанные секунды и на губах не осталось ни капли увлажненности. Я не стала сдаваться и нанесла повторно слой геля на губы. Эффект повторился, и в третий раз я не сдалась. Нанесла третий слой геля и пошла, прогуляться на улицу. Так сказать протестировать гель в экстремальных условиях. На тот момент на улице была зима и минусовая температура. Как раз то, что мне нужно.

Прогулялась до ближайшего магазин возле дома, примерно 200 м. Мои губы высохли, не успев, я даже выйти с подъезда дома. Соответственно после возвращения домой я не ощутила на губах ни смягчения, ни питания кожи губ, больше вам скажу, когда я начала смеяться кожа на губах даже кое-где немного треснула.

Так что, НЕ рекомендую я данное средство для губ, особенно у кого сухие губки.

Лучше пользуйтесь проверенными средствами, такими как вазелин! Тем более за такую цену см. выше

Спасибо что прочли мой отзыв. Надеюсь, он кому-то помог.

Написать ответ