Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автоторгбанк

Все отзывы о компании Автоторгбанк (12)
Оценки пользователей 6 6
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Gurin. s. a
07:09 02.11.2018

Всем привет! Обещал написать отзыв о банке, автокредитом которого воспользовался. Начнем по порядку. Решил я обновить свой автомобиль. Сказно - сделано. Приезжаю в Майджер на новую Ригу, выбираю авто, денег не хватает, обращаюсь в банк. 

Меня немного пугают все наши банки по причине своей безалаберной работы, я всячески стараюсь жить так, чтобы с банками не пересекаться, ну совсем по минимому. Кредиты, по моему мнению в нашей стране - абсолютное зло. Но машина такая красивая! В общем подал заявку в АТБ, меня там заверили, что банк работает четко, сбоев не будет. Одобрили кредит быстро, позвонила девушка и сообщила об этом. Сама сделка прошла в принципе быстро, все что требовалось от банка заняло не более 2 часов! Дольше машину готовили.    

Выдали бумажку с логином и паролем от системы АТБ инфо, и я рванул домой на новой машине.   Итак, кредит от АТБ стал для меня открытием! Именно так должны работать все банки, предоставляющие услугу автокредитования! Деньги вносить удобно, в любом салоне Мэйджор. Можно по безналу переводом. Все зачисляется четко и быстро. Система АТБ инфо наглядно и без лишней перегрузочной информации показывает расчет по кредиту.

Кредит закрылся за 15 минут (я его досрочно  закрыл, что б скорее отзыв написать. )  Справку об отсутствии обязательств выдали оперативно. ПТС вернули в день обращения, утром позвонил, через часа 3-4 уже забрал. Вообще никаких проблем!   Учитывая мой предыдущий опыт я очень приятно удивлен!  

Вы скажете -  у других банков все тоже самое! Так вот не тоже самое! У остальных банков, которыми пользовался я или мои коллеги, друзья и знакомые все что заявлено - чистая теория, с сильно отличающимся результатом на практике.   У Автоторгбанка все что заявлено реально работает. Желаю Автоторгбанку всего самого лучшего! И адекватных клиентов!

Написать ответ