Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автошкола «Форсаж» (Воронеж)

Все отзывы о компании Автошкола «Форсаж» (Воронеж) (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Правда 2017
19:18 23.11.2018

Достоинства:

Их не было или не помню, т.к. негативные моменты все затмили.

Недостатки:

Все минусы в отзыве.

Пишу отзыв в гневе! Школа хорошо разрекламирована, поэтому многие ведутся и идут учиться именно сюда. Начну сначала, все хорошо до момента передачи суммы за обучение. В офисе нагло врут, что 90% учеников сдают экзамен с первого раза. Обучение теории проходит за ширмой, т. е. сконцентрироваться не учёбе сложно, когда слышишь все личные и рабочие разговоры сотрудников школы (за ширмой). Преподаватель теории тупо читает книжки (которые втюхивают за 200 руб), а все как в первом классе следят пальчиком. Зачем?! Ни одной презентации и полноценной контрольной за время обучения не было. Все на отвали.

Но самое интересное начинается с практических занятий. Распределяет учеников по инструкторам сотрудник автошколы, с татуировкой "за ВДВ" и \'кокоджамбой\' на звонке телефона. Но это не главное, он с первой минуты начинает юморить и общаться с учениками как с детьми в школе и неуважительно. Как будто не мы платили деньги, а они нам.

С инструктором не так легко договориться на удобное время проведения занятий, т. к. ему, мягко говоря, по фиг. Он занимается своими делами, ведь учебный автомобиль, полностью в его распоряжении, авто после работы не ставится на стоянку. Получается, что за свои же деньги тебе приходится под кого-то подстраиваться. Занятия отводят не до конца, часто приходится возить инструктора по его делам и стоять ждать по 30 мин. А если вы культурный и деликатный человек, то вам сядут на голову! А потом директор автошколы вам ещё предъявит, что вы не поменяли инструктора. Но об этом позже.

Инструктор постоянно жалуется на жизнь, маленькую зп и свинское отношение директора. Сначала было его чуть жаль. Основной заработок инструктора - это продажа прав и внутренних экзаменов. Он является неким посредником между желающим купить и гаишниками.

Теперь о внутреннем экзамене. Делается все для того, чтобы экзамен сдали как можно меньше учеников. Ставят лишние фишки, меняют последовательность и стороны выполнения упражнений. Ах, да, и авто тоже. Дают другое, а то вдруг на том, на котором учились у вас все получится! Экзамен на автодроме назначают на 12.00. Но! Нужно ждать когда его «величество» директор соизволит приехать. Без него ничего не начинают. Мы ждали 2 часа, по жаре, просто стояли. Потом подъехал этот директор начал юморить и вести себя высокомерно, засаживая своих же сотрудников-инструкторов. Якобы, Вас учили неправильно, я сейчас в двух словах расскажу как надо и какой я крутой. Один парень сказал, меня учили так, почему сейчас вы говорите, что нужно делать по-другому, так этот директор ему сказал, что нужно было это предвидеть и поменять инструктора. Логики 0! Да и зачем тогда держать у себя неквалифицированные кадры?! Это тоже непонятно.

Стоимость сдачи внутреннего экзамена 5000-7000, если брать ол инклюзив ( покупка внутреннего и экзамена в гаи), то это 30000. А если по отдельности, то дороже. Эти суммы сотрудники автошколы не стесняются озвучивать. Потом когда платишь тоже тянут резину, короче уйма потерянного времени и нервов.

Не советую эту школу!

P.S. Сотрудники школы удалят негативные отзывы о себе везде, где могут!

Написать ответ