Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автосалон «У Сервис» (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Автосалон «У Сервис» (Москва) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Авто и Мото: Автосалоны и автосервисы
Отзыв о компании
LEv321
16:15 01.02.2018

Достоинства: хороший персонал, выгодные спецпредложения, удобно

Недостатки: нет

Получив права и немного поднаторев в практике вождения, понял что моя первая машинка выполнила свою миссию, стала тесновата (тем более что появилась красавица дача), хочется больше комфорта и т. д. Начался мучительный процесс выбора новой машины - объявления, интернет, поездки по салонам - но все что-то не складывалось. И абсолютно случайно зашел в автосалон "У Сервис +" расположенный возле дома и просмотрев модельный ряд и цены - понял что это та самая машина, которая мне подходит и по цене и по характеристикам.

Теперь собственно об автосалоне У Сервис +: он расположен на улице Люблинская, оформлен неплохо, но не вычурно:

Салон занимается продажей автомобилей Opel, Chevrolet (в одном торговом зале) и Suzuki (в отдельном торговом зале). В зале представлены порядка 15 демонстрационных автомобилей (все модели в разным кузовах) - что очень удобно, можно наглядно сравнить разные кузова одной модели. Перед автосалоном выставлены автомобили для тест-драйва и можно сразу с менеджером прокатится на понравившейся модели. Кроме ресепшн и отдела продаж в салоне работает отдел страхования, кредитования, сервиса и запасных частей, дополнительных акссесуаров - все в одном месте, удобно.

Проконсультировавшись с менеджером, осмотрев авто, попросился на тест-драйв и минут 15 проехав на нем уже понял, что авто я возьму, но решив что утро вечера мудренней решил спокойно подумать, почитать отзывы и посоветоваться. Что понравилось в работе салона - менеджер не давил на меня, просто отвечал на вопросы очень подробно и давал свои рекомендации, достаточно много автомобилей в наличии. Автосалон в тот момент проводил (да и постоянно проводит) ряд акций (я попал сразу под три) и скидка составляла более 100 тысяч рублей, что при не очень высокой цене Chevrolet Lacetti весьма неплохо. В общем на следующее утро я пошел оформлять договор - менеджер дал дополнительную скидку на модель из зала и я оформил заявку на автокредит, который мне достаточно быстро подтвердили. Страховку я оформил тоже в салоне У сервиса.

Итого за 3 визита я присмотрелся, выбрал, оформил автомобиль, кредит и страховку и забрал машину. Еще раз повторюсь что работа персонала понравилась тем, что они помогают выбрать и купить машину, а не втюхивают и навязывают дополнительное оборудование (с чем я к сожалению сталкивался в некоторых других).

После покупки дали дисконтную карту которой я пользовался при прохождении ТО (хоть скидка и небольшая). Плановое ТО я проходил там же - проблем с работами не было, а небольшую хоть и неприятную для меня ситуацию уладили (хоть и не сразу и с боями) в мою пользу. По гарантии меняли мне патрубок системы охлаждения, также по КАСКО покрасили оба бампера и выправили крайне неприятную вмятину на крыше - все без проблем.

Сравнить пока не с чем, но все таки рекомендую автосалон - хороший персонал, выгодные спецпредложения, удобно

Написать ответ