Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автосалон «У Сервис» (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Автосалон «У Сервис» (Москва) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Авто и Мото: Автосалоны и автосервисы
Отзыв о компании
Atonela
12:55 02.04.2018

Достоинства: Хорошо, что мы разгадали их фокусы

Недостатки: Обманщики

Увидели объявление о продаже автомобиля от хозяина. Позвонив по указанному телефону, мужчина подтвердил, что является хозяином машины и готов встретиться возле дома по адресу ул. Коломенская дом. 15. Муж встретившись с якобы хозяином услышал от него следующее: машина в хорошем состоянии, багажником он вообще ни разу не пользовался (хотя машине уже пять лет), продает потому как у него уже есть второй автомобиль, а этот изначально оказался не нужным и поэтому такой маленький пробег 30000км, и еще он единственный хозяин.

ПТС сразу не показал, а выслал по почте плохого качества фотографию ПТС, где видно, что он единственный хозяин, правда дата покупки почему-то 2014 год? И нет отметки гибдд, а машина была с номерами.

Муж сфотографировал машину и на номерах был номер телефона, по которому в интернете поиск выдает компанию "У Сервис". К тому же по его виду было заметно, что он похож на менеджера - был в галстуке и говорил как заядлый профессиональный торговец. Говорил, что у него полно покупателей на этот автомобиль и подбивал на скорейшую сделку о покупке. И ко всему прочему после всего пошел в сторону данного автосалона по ул. Коломенская д.16.

Так что могу смело утверждать, что менеджеры обманывают и вводят в заблуждение покупателей. Будьте осторожны и бдительны!! Они обдуривают, а значит нельзя им доверять и конечно мы не за что не будем обращаться в эту фирму!!!

Вот эта машина и не известно сколько у нее было хозяев.

Написать ответ