Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Авторынок Минска «Автомалиновка»

Все отзывы о компании Авторынок Минска «Автомалиновка» (12)
Оценки пользователей 0 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Grancepty
11:09 03.07.2017

Достоинства:

  • Большой выбор
  • большинство авто из Европы
  • удобное расположение рынка
  • наличие стоянки
  • оборудованной видеокамерами

Недостатки:

  • Высокие цены,часто завышенные
  • можно нарваться на восстановленные автомобили после аварии
  • отсутствие нормального туалета

Подробности

Автомалиновка - очень изветсный авторынок в Белоруссии, и популярен он не только среди белорусов, но и среди (а может даже и в большей степени) россиян. Находится рядом со МКАД. Найти его не сильно и сложно, знаками все обозначено. У рынка имеется стоянка, оснащения видеокамерами, правда мест там не всегда хватает, поэтому часто приходится машину оставлять где попало Продается там автомобилей очень много - за день можно все и не обойти. Не берусь сказать даже приблизительную цифру, просто скажу - "дофига! ". Даже удивляешься, сколько это у нас автомобилей, оказывается. Если посмотреть по ценам, то здесь можно встретить, в основном, дорогие автомобили. Очень много перекупщиков. Поэтому, тем кто хочет сэкономить - здесь явно не место. Выбирать нужно оооочень осторожно и только с очень толковым человеком - перебраные и перекрашенные и восстановленные после аварии - на такие здесь можно наткнуться чуть ли не на каждой пятой. Или машина будет явно завышена по стоимости. Из плюсов могу только отметить, что большинство машин - только пригнанные из Европы, т. е. без пробега по РБ и РФ. Россиянам и тем, кто побогаче, рекомендую именно этот авторынок.

Всем остальным, советую сначала очень хорошо ознакомиться с ценами на автомобили, съездить на Ждановичи, а потом уже только съездить на Автомалиновку. Тогда только можно что-то и купить конкретное, и не ведитесь на разговоры продавцов, что покупай скорей, а то тут ее купить собираются - стоят они все, в основном, подолгу. И не забудьте прихватить знающего человека, желательно механика, на местные СТО не надейтесь - обманут только так!

Из плюсов могу отметить, что на рынке можно купить очень много чего - очень много магазинов - от продуктов - до запчастей и стройматериалов. Очень развита сеть быстрого питания. Единственное только - с туалетами немножко проблемно. Людей много, а туалетов вот маловато, и зайти в то, что имеется - страшновато. А так, добро пожаловать! : )

Написать ответ