Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль ВАЗ 2109 – отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль ВАЗ 2109 – отзывы (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Николай Тянин
20:46 12.08.2017

купил авто в в 2010 году был у двух человек. Салон нормальный, печка чумовая тепло очень я живу на севере зимой отлично -30 спокойно едем, в салоне очень тихо. Багажник- вместимость, хорошая очень удобен если заднее кресло убрать места очень много. Хорошо помогает, верхний багажник. Можно увезти. очень много. Для дачи отличный вариант. Ход очень плавный. Смотря, как будешь педалями нажимать. Послушная машинка. Габариты маленькие очень юркая. идет 100-120 спокойно а больше ненужно дорогу держит нормально Нечего не вкладывал кроме замена масла и долил тормозную жидкость.

Да поменял два предохранителя. Залили масло в мотор осенью смотрел недавно стоит на максимум. Очень экономичен. Залью 10 литров очень долго езжу. Один раз засек, проехал на 20 литров. почти 400 км. Цена смешная купил 45 тыс. Для того кто не любит выставляться на показ вот у меня машинка класс. Эта машина изюминка. Вообщем на первое время передвижения. Отлично.

Да забыл сказать зимой за минус 25 и.т.д. Аккумулятор заношу домой. На первый этаж. Бывает и на пятый. Что поделаешь! Конечно потом поменяю машинку. Но пока не хочу. 

Написать ответ