Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль SsangYong New Actyon — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль SsangYong New Actyon — отзывы (20)
Оценки пользователей 11 9
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
volodinawife
21:22 07.06.2017

Мы семья свободная от стереотипов, особенно в отношении автомобилей. Мы не считаем что хороший автомобиль обязательно должен быть либо немцем, либо япошкой, хотя в свое время покаталась и на таких. С появлением ребенка начинаешь немного иначе смотреть на многие вещи, и вкладываешь абсолютно другой смысл казалось бы в совсем простые вещи. Когда вас уже трое, становишься более требовательным к безопасности, комфорту, и конечно же качеству. Выбирали новый кроссовер в ценовом диапазоне до 1200000-1300000 с учетом всех доп. опции и КАСКО. Посмотрели и поюзали все что-только можно))) остановились именно на SsangYong New Actyon. Покупали январе 2012, предыдущего года, чтобы попасть на акции, и взять слегка по дешевле(таким же образом покупала себе предыдущий автомобиль)

Своим выбором остались более чем довольны! Взяли обалденного небесно-голубого цвета. В первую очередь нас привлекла его яркая внешность. Сделав тест драйв других авто (Кия спортейдж, Сорента, Тигуан, Кашкай 2+, Опель Антара и Шевроле Каптива) сделали однозначный выбор в пользу New Actyon!!! Стоимость авто почти в самой навороченной комплектации(полный привод, АКПП, климат, 6 подушек, движок 149 игого)) мультимедия +навигация, парктроники, камера заднего вида, второй комплект резины на литых дискам и много всего нужного, нам обошлось 1049000 руб. за авто с учетом новогодней акции!!! И это оказалось на порядок дешевле чем мы рассчитывали! Конкуренты в таком фарше стоили примерно на 200-300 тыс. да и дороже. Откатали 4 тыс. км. нареканий практически нет, на этой неделе полетел датчик температуры, на выходных поменяют по гарантии. Это наш первый опыт с дизелем, поэтому было сложновато привыкнуть по морозу, замерзает оказывается дизель!!! но это скорее претензии к нашим "замечательным РОССИЙСКИМ" заправкам, которые без стыда и совести льют летнее топливо по цене 95 бензина. Поэтому без присадок никуда зимой.

Отличный автомобиль за свои деньги без переплаты за Бренд! все думают что это Китаец, хотя это Корейская компания с многолетней историей выпуска настоящих внедорожников с 40-х годов прошлого столетия! так что всем советуем!

Написать ответ