Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль SsangYong New Actyon — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль SsangYong New Actyon — отзывы (20)
Оценки пользователей 11 9
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Worlast
09:40 01.11.2018

Достоинства

Невероятный комфорт в управлении.

Недостатки

Поломка круиз-контроля.

Подробности

Называю так свою машинку в шутку, так как у меня там есть все, что нужно, как в домике улитки. )))

Машинка эта у меня всего 4 месяца. Но достоинства этой марки я оценила сразу. Машина очень простая и легкая в управлении. Ехать на ней очень комфортно. Хорошо сглаживает все неровности дороги. По сравнению с моей предыдущей машинкой (а была у меня Сузуки Гранд Витара), эта просто сказка. Большую роль в качестве управления конечно играет коробка автомат. До этого семь лет ездила на механике. Надо сказать, что никаких затруднений при переходе с механики на автомат у меня не было совершенно. Переключение скоростей на моей машинке не ощущается, разгоняется она плавно.

Салон большой и удобный. Как впереди, так и сзади. Водительское сиденье вместе со стандартной регулировкой еще можно регулировать по высоте, а также имеется регулировка в области поясничного отдела.

Еще одно новшество по сравнению со старой машинкой - есть камера заднего вида. Сначала было непривычно по ней ориентироваться, со временем привыкла - тоже оказалось очень удобно.

И самая важная отличительная черта марки Санг Енг - наличие такой опции как круиз-контроль. В полной мере оценила его на трассе. Машина сама поддерживает установленную скорость вне зависимости от того, подъем ли это или спуск с горы. Водителю остается только рулить, ножки отдыхают. Отличное изобретение.

Из недостатков. Сначала их не было вообще. Со временем, при использовании волшебной функции круиз-контроль, начали происходить такие вещи, как включение этой функции через раз, а потом и вообще она перестала включаться. Очень обидно. Радует, что машина еще на гарантии. Надеюсь, что во время планового ТО исправят мне эту досадную поломку.

А так во всем остальном машина просто отличная. Очень нравится!

Написать ответ