Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Skoda Rapid — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Skoda Rapid — отзывы (25)
Оценки пользователей 4 21
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Fildipers
21:24 28.12.2017

Достоинства:

Багажник, размер салона для класса этого авто.

Недостатки:

Цена, надежность двигателя и агрегатов.

Rapid 2016 г. выпуска, 1,6 90 л. с. механика - это прежде всего дефорсированный двигатель! По сути это те же 110 л. с., но задушенные мозгами ( при желании можно чипануть и получиться 110 л. с. + 10% мощности сверху).

Салон- жесткий пластик, царапается на раз, на заднем ряде только 2 места потому как торпеда по середине до потолка. Места в салоне только только ( к примеру в солярисе и фордах его вообще нет!).

Динамика после обкатки - 5500 т. км. - средняя ! Приходиться крутить двигатель на высоких оборотах, но по трассе ехал как то 190 км./час всего при 4,8 т. оборотах! и авто продолжает набирать. так, что 200 поедет, расход при этом 6,6 литра. На 95 бензине заметно веселее как на холостых( ровнее работа) так и при наборе скорости.

Двигатель ест масло, при чем оффициально об этом прописано в инструкции! и это без турбины на борту. Моторесурс двигателя под большим вопросом ! Но это проблема всего VAG. На вторичном рынке не рекомендую брать этот авто. По гарантии уже меня компрессор кондиционера.

Написать ответ