Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Skoda Rapid — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Skoda Rapid — отзывы (25)
Оценки пользователей 4 21
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Rapid 51
14:17 17.10.2017

Всем здрасти!Мнений много и каждый остается при своем как говорится.Я хочу сказать,что автомобиль должен быть надежным,но Шкода рапид таковым не могу назвать.Покупал в 2014 году и очень много минусов((

  1. Это скрипы в дверных картах.Все владельцы почему то пишут,что это мелочи и избавиться можно.Но зачем?Ты покупаешь новую машину для того чтобы потом устранять ИХ работу?
  2. Динамики у всех ложатся зимой пока не прогреешь салон.
  3. Как приходят первые морозы начинает все скрипеть((я не мог определить,что конкретно скрипит.Поехал к ОД и они сказали,что это втулки стабилизатора и то,что в Рапидах это болезнь)))ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР такое говорит.
  4. В начале движения при переключении передачи с 1 на 2 очень сильно дергается.Именно в начале и никто не может дать на это ответ.ОД вообще не заметил ничего((
  5. Это основной минус этой машины,СТУК В РУЛЕ И ОШИБКА РУЛЯ С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ  при этом руль тяжелый одним словом не работает, при включении зажигания послышалось трещание в районе ветрового стекла под торпедой после этого выключился усилитель руля и больше не работает. Руль тяжелый.((как только у вас заканчивается гарантия и ОД ничем не может вам помочь.

Делайте выводы,есть ли смысл покупки автомобиля на 2 года)это хорошо если,что то обнаружится во время ГАРАНТИИ,а как только она заканчивается то молитесь чтобы все было хорошо,но ЧУДЕС не бывает.Удачи всем на дорогах и меньше поломок!

Написать ответ