Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Peugeot partner — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Peugeot partner — отзывы (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Maximirius
17:39 04.03.2018

Привет всем, кто собрался читать этот отзыв!

Сегодня я решил написать про свой легковой грузовой автомобиль, который верой и правдой служил мне 2 года! Представляю Вашему вниманию, француза Peugeot Partner VU. Почему именно этот автомобиль был приобретен, можете спросить Вы? А на это я и попытаюсь ответить в данном отзыве!

Авто приобрел в начале 2013 года у официального дилера Peugeot в г. Санкт-Петербург "КОНКОРД".

Комплектация самая обычная: 1.6 турбодизель, с кондиционером. И удлиненный кузов на 24,8 см.

Гидроусилитель руля, ABS, и приятной мелочью оказались складывающие электрозеркала)

Автомобиль ждал около 3-4 недель, в назначенный день приехал в автосалон, оформили все бумаги, и вот я уже еду по городу без номеров)

Экстерьер:

Что тут можно сказать, во-первых это француз, во-вторых это грузовой француз, на тот 2013 год, как раз у всей линейки Peugeot произошло обновление, к новому внешнему виду пришлось привыкать)

Интерьер:

Тут все легко и просто. Жесткий пластик, простые сидения из ткани. Посадка как на табуретке) Приятными сюрпризами стало наличие целой полки над козырьками, и много-много разных бардачков. Самым большим "минусом" для меня было то, что в машине максимум может ехать два человека, так как есть только два сидения, а салон и кузов автомобиля разделены перегородкой. К обзору тоже пришлось привыкать, так как в двери багажника отсутствовали стекла, но они там и не нужны из-за перегородки все равно ничего не увидишь.

Кузов:

Передний и задний бампера не в цвет кузова. ЛКП достаточно неплохое, за период владения я не заметил каких-либо сколов или намеков на повреждения.

Двигатель и АКПП:

Хороший резвый турбодизель, 90л.с. для хватает для городского цикла и на трассе, предвзято относится к плохому топливу. Коробка обычная, 5-ступенчатая. Расход у меня был примерно: город 8-10 л., трасса 4-6 л., это смотря как давить на газ.

Подвеска:

Достаточно неплохая, в меру жесткая. Производителем было заявлено про максимальную грузоподъемность около 700 кг., если не ошибаюсь. Мне как-то пришлось грузить в себя 820 кг.

Могу добавить, что при покупки автомобиля сразу отказался от аудиоподготовки и сэкономил на этом около 30-35 тысяч руб.

После покупки авто поехал в специализированный сервис по обшивке кузова. Где на специальной программе, при помощи оборудования, вырезали пол в кузов из влагостойкой фанеры.

В принципе для чего машина покупалась, с теми задачами и справлялась.

Выбор выпал на этот автомобиль по ряду причин: габариты, грузоподъемность, цена.

Написать ответ