Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Peugeot partner — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Peugeot partner — отзывы (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Igor123456789
20:38 25.04.2018

Достоинства:

Вежливо, чисто, красиво ,просторно, сроки соблюдаются

Недостатки:

Страшно, не надежно.

Авто покупал не у них. У них было на 80 000 р дороже а вот обслуживать пытался, потому, что работаю напротив.

Примерно 3 недели назад поменял масло. Фильтр принес свой. Вчера из под капота повалил густой дым. Думал горю, но обошлось. Когда дым рассеялся стало понятно, что масло течет из под фильтра на глушитель. Позвонил в сервис. Они говорят даже смотреть не будем у нас очередь. Жди две недели. Поехал в платный сервис. Те подняли на подъемник, выкрутили фильтр, заменили прокладку закрутили, посоветовали менять масло в другом месте и отдали машину. Мне в другое место ездить не хочется - далеко, поэтому, решил разобраться. Договорился о встрече с начальником механиков, Александром.

Фильтр я брал в компании Apex знаю их лет 10. Серьезные хорошие люди и тоже рядом. Зашел и к ним, рассказал. Они пожали плечами, дали новый фильтр для разговора с Александром и заверили, что прецедентов не было.

Пришел к Александру. Положил на стол бракованную прокладку. Он посмотрел и говорит - не правильная прокладка - тонкая. Приносит свой фильтр, достает прокладку. Она, действительно, толще. Я достаю свой новый фильтр. Такой как я приносил в сервис на замену масла. Та же марка, куплен там же. Вынимаю прокладку и, внимание!! в нем прокладка толще той, которая у меня протекла и точно такая же, как у фильтра Александра. Спрашиваю Александра: допускаете ли вы, что продавцы при продаже вынимают прокладки из коробки и заменяют их на бракованные?, кстати, где они их берут? А вот то, что механик Александра при замене фильтра, прокладку потерял и поставил, что было - вполне возможно. Но, Александр был тверд как скала. Он внимательно осмотрел принесенный мной новый фильтр и сказал, что это - контрафакт, продавцы - преступники, поэтому его механики - не виноваты.

Если кто не в курсе, то за контрафакт самого продавца посадят на пару лет а его начальника на пять. Поэтому продавать контрафактные фильтры 10 лет в стабильной надежной компании (больше 10 лет на рынке) никто не будет, да и не сможет.

Работаю рядом с этим сервисом 25 лет. Фирма растет. вот только за счет чего не понятно. Машины здесь продают сильно дороже, после замены масла можно всю семью спалить. Кидаются грязью в коллег. Причем, все это, на уровне высокого начальства.

Обратите внимание: в этом отзыве только факты и вопросы. А выводы каждый сделает сам.

Написать ответ