Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Peugeot partner — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Peugeot partner — отзывы (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Борис
21:15 12.09.2017

Эксплуатирую Пежо Партнёр типи в течении года, он мои нервы столько же. С первых дней прослушивался стук в передней подвеске. За год он вырос до невозможного. Сразу же стал обращать внимание ОД на проблему. Результата не получал. Пришлось жаловаться в представительство ПСА в РФ. Долго ОД раскачивался и не реагировал. Жалобы продолжал отсылать. Реакции никакой. На ТО-1 заметили, записали, заказали запчасти. Ждал две недели, заменили, как стучала, так и стучит. Диагностику ОД произвести не может за неимением таковой аппаратуры. Предложили поехать в сторонний сервис, поехал. Написали под замену обе передние стойки. Поехал к ОД. Инженер по гарантии начал втирать мозги и вновь экспериментировать. – Закажем вот эту, эту и эту детали, поменяем. Объясняю, господа, машина на гарантии и такие изделия как стойки меняются в комплекте, причём парой. Для страховки позвонил и написал в представительство Пежо в Москве.

 Жду звонка. Признаюсь, ездить стало для меня каторгой. Стук и грохот такой, будто машине лет 10 и в неё никогда не заглядывали и не ремонтировали. Посмотрим, что сделают ребята из сервиса в робе с надписью на спине “Окна Века”. Заранее я им не верю. Кто собрался брать Пежо Партнёр типи, подумайте прежде чем принимать такое решение. Можете попасть и на деньги и в больницу от переживаний.

Этот товар не для РФ, а тем более её северных областей. Да и ОД похоже не заинтересованы в репутации марки Пежо. Они у нас и существуют под названием Альянс Авто. Продают разного Г по немногу. Не ведитесь на обёртку, содержимое дерьмо.

Написать ответ