Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Peugeot partner — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Peugeot partner — отзывы (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Дима
07:43 13.11.2017

Купил этот автомобиль чтоб "г..." возить. Дачный и садовый хлам.

Машина отвратительная... Подвеска развалилась сразу после покупки, при этом дилер обвинил меня "в нещадящем управлении и экстремальном вождении" т.е. я ездил по российским дорогам, которые изобилуют кочками и ямами. Ладно, добился, сделали, с русской поговоркой "И ТАК СОЙДЕТ", езжу до сих пор (прикрутили отбойники на банальные шурупы для монтажа потолков и стен из гипсокартона!

Пришлось ждать взамен утерянных на дороге отбойников новые аж из ФРАНЦИИ, бля, 1.5 месяца). Дверные замки "приказали жить" месяца через три, нужно пощёлкать кнопкой в салоне, чтоб заработало… Двигатель работает (с момента покупки!) не ровно, то 9 то 12 тыс. оборотов. На последнем обслуживании «специалист» (только в кавычках) сказал - «кислородный датчик»… Так, блин, сделайте его!!! Ответ – «ОЙ, нетучки»… «Мастерам» пофиг…

В холода-морозы не заводится… Причина простая как дважды-два. Большое количество конденсата в глушителе. Чувство, что работает на морской воде и делает при этом диститят. Труба тупо забита водой и льдом! Я первый раз просто О@л... Ладно подвеска колотится, и двигатель сбоит,.. салонное отопление это песня,..- печальное управление потоками воздуха.., ЭТО МОДА СТАВИТЬ КРУГЛЫЕ РЕГУЛЯТОРЫ потока воздуха? Их просто не отрегулировать во время движения машины!!! Нужно приложить усилие их повернуть-развернуть.

Не думайте, что я предвзятое отношение высказываю к машине (как г...возка она годится), у меня честно есть с чем сравнить, в моём парке ещё два японских агрегата, ну так к ним придраться нет возможности, работают как часы... (попутал меня черт с французом связаться). Но я понял для себя - европейскую машину, в следующий раз, не возьму. Скоро избавлюсь от пеЖО… ЖО-это полное! Мне жалко людей которые ездят на этих тазиках… И себя жалко…

Написать ответ