Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Opel Zafira — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Opel Zafira — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
LianaHey
13:17 26.03.2018

Достоинства:

На семь человек

Недостатки:

Бесячие передние стойки

Машина была куплена мамой для работы в такси, я на ней каталась-каталась, но так мы и не подружились.

С нашими дорогами клиренс маловат, хотелось бы побольше.

Передние стойки ужасно широкие, надо привыкать и помнить, что кусок дороги не видно.

Багажник большой, но третий ряд сидений находится в нем, то есть либо у вас багажник, либо вы разложили сиденья. У меня был опыт путешествия из Питера в Финку на этом самом третьем ряду, скажу честно, это очень неудобно... Даже при условии, что одно из кресел было сложено и весь багажник пустой и в моем распоряжении. Возможно там будет удобно детям, но не всем, потому что пространство багажника отгорожено вторым рядом как стеной, кому-то может быть это неуютно.

Наша машина оснащена роботизированной коробкой передач, что лично мне не нравится. Я только за ручную коробку, а робот первые три передачи будет жить своей жизнью, сколько ты не дави на педаль газа. Коробка-автомат куда сговорчивее (как, например, на Mitsubishi Lancer).

Сама машина довольно тяжелая, что надо помнить на дороге, тормозить и трогаться легко и со свистом не получится. Так что машина не для повседневной езды по городу, это скорее семейный автомобиль для дальних неторопливых поездок.

За четыре года были маленькие ремонты, но по-крупному ничего не отваливалось, а если учесть, что при работе в такси пробег набегает приличный, то это довольно здорово. Единственно, внизу по кузову пошла ржавчина уже.

Внутри ощущаешь себя довольно просторно и безопасно, не как в коробке, что бывает с некоторыми машинами. Внешне смотрится забавно, на мой взгляд, довольно необычная и узнаваемая машина.

Написать ответ