Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Nissan pathfinder — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Nissan pathfinder — отзывы (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Геннадий Викторович
22:16 30.12.2017

Счастливым обладателям большой семьи, в один прекрасный день приходится задумываться о покупке машины больше, чем для пяти человек. Так были и в моём случае. Почему выбор пал именно на Ниссан, потому что до Pathfinder, мне долго служил верой и правдой X-Trail, оставив самые приятные впечатления от своей эксплуатации. Ну и, собственно, в 2016 году стал счастливым обладателем нового авто.

После некоторых пробных поездок по городу и трассе, я решил заняться любимым делом - съездить куда-нибудь далеко на природу с хорошей компанией. Намотал нормально, больше 3х тысяч. Что могу сказать - на трассе машина ведет себя отменно - комфортно и довольно мягко. Стыки, неровности дороги, ямы - всё проглатывает без проблем. Шумка отличная. Да, стоит отметить, что средняя скорость была в районе 110 км/ч. В полностью загруженном виде (как салона, так и багажника) средний расход автомобиля составил 11 литров, что считаю хорошим показателем. На обгонах скорость увеличивалась, хотя уверенность и поведение машины при этом была на высоком уровне. Мощности двигателя с лихвой хватает.

Важный момент, для которого и задумывался этот автомобиль - проходимость. Ведёт себя бескомпромиссно в грязи, снегу, на перепадах, диагоналях. Клиренс очень хорош - бордюры без проблем. В общем, съезжая с дороги можно быть уверенным, что готов практически ко всему.

Внешность машины внушает уважение - большой, высокий, престижный. Багажник чудовищно огромен. Сидения отлично складываются и салон трансформируется в грузовик.

Есть мелкие нюансы, типа не совсем понятного управления климатической системой, но к этому привыкаешь. Ничего другого пока не заметил. Всё нравится - рекомендую.

Написать ответ