Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Nissan pathfinder — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Nissan pathfinder — отзывы (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Влад
17:57 03.12.2018

Нужен был семиместный автомобиль. Сравнивал с Toyota Highlander. Но Pathfinder показался мне как-то практичнее, что ли. Внутри сиделось удобнее, да и внешне больше привлёк. Поподробнее об основных моментах:

Обычно все начинают с динамики. Мне тоже есть что сказать здесь. 250 лошадей уверенно дают о себе знать. Отзыв на педаль ощутимый, обгон не вызывает вопросов. Хотя я совсем не гонщик, но расход средний очень сильно отличается от заявленного. Сейчас он составляет 18 литров, что по-моему ни в какие ворота не идёт. Ладно, буду ездить и смотреть дальше. Может, после полной обкатки всё пройдёт.

Интерьер очень порадовал. Салон очень удобный, на третий ряд посадить детей вообще не составляет труда, даже я сам туда помещаюсь. Но водительское место не показалось столь же комфортным. Локоть левой руки не положить на дверь так, чтобы было удобно. В долгом путешествии это напрягает, быстрее устаёшь. Сидения с функцией памяти это здорово, очень удобно настроить под себя даже в нескольких положениях, чтобы ничего не затекало в дальнем пути. Даже не знаю, о чём рассказать больше - о салоне или бардачке. Потому что оба огромны. Ладно багажник, с ним всё понятно, но вот бардак - это просто бездна) Реально очень удобно напихать туда и бумаги А4 и сервисные книги и сумку жены, всё в общем. О багажнике молчу, дачникам и любителям выездов всей семьёй на пикник с палатками и ещё кучей всего, должен прийтись по вкусу.

Ещё два слова о комфорте салона - шумоизоляция реально порадовала. Даже на приличной скорости можно говорить не повышая голос. Да и штатная мультимедиа звучит очень даже хорошо - сабвуфер и 12 динамиков. Однако сам экран и его начинка не отвечают современным тенденциям. Навигация устаревшая, взаимодействие с современными планшетами не реализовано так, как могло бы быть. К несчастью это проблема не только Пафа, но и многих современных авто. Странно, насколько мобильные устройства и планшеты продвинулись в сравнении с головными устройствами автомобилей.

О мелких нюансах, которые оставляют ощущение некоторой неудовлетворённости. У меня хорошая, предмаксимальная комплектация, но почему-то не имеет датчика дождя. Есть 4 отличных камеры кругового обзора, но зеркала складываются вручную. Всевозможные обогревы внутри салона, но нет обогрева зоны дворников. Нет, я не говорю, что это прямо так существенно, но согласитесь, несколько таких мелочей может оставить некий осадок.

В общем так: в машине всё очень большое и это несомненно плюс. Салон комфортный, хороший мотор и коробка. Отличная проходимость и общее поведение машины. Но всё же, есть ряд мелочей, который хотелось бы исправить, но нет… приходится мириться.

Написать ответ