Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Mitsubishi Outlander — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Mitsubishi Outlander — отзывы (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
ALFIYA 1985
14:55 11.11.2017

Достоинства:

Комфортный, высокий, стильный.

Недостатки:

Нет

У нас с мужем два автомобиля, у него автомобиль Mitsubishi Outlander 2.4, а у меня ВАЗ 2110, который не так давно пострадал в ДТП и был восстановлен Фото моего автомобиля.

Обладателями Mitsubishi Outlander мы стали пол года тому назад, купили не новый 2008 года. Автомобиль мы купили за 640 тысяч рублей.

Мы специально планировали покупать один автомобиль полноприводный, большой и вместительный.

Мы купили автомобиль марки Mitsubishi не просто так, мы могли выбрать и другу марку авто, но остановились на этой, потому что у нас уже был Автомобиль Mitsubishi Lancer.

Вы знаете, особой разницы между двумя этими автомобилями я не нашла, ощущение было, после покупки такое, как будто мы и не продавали лансер, потому что салон, руль, магнитола все тоже самое. Единственное этот автомобиль очень высокий, а после того, как я в нем покатаюсь, а потом пересаживаюсь в свою десятку, я долго не могу привыкнуть, потому что чувство, что я еду на трех колесном велосипеде.

И опять же, я не большой эксперт в авто и сравниваю его с тем что у меня, могу сказать, что автомобиль впечатляющий, мощный (170 л. с.), по сравнению с моей десяткой разгоняется очень быстро, я один раз ездила на этом автомобиле со скоростью 180-190 км., ощущение было, как будто я в парке аттракционов, вообщем волнительно все это!

Но, в этом лично для себя я нахожу минус, потому что если я гоняю на своей десятке (78 л. с.) думаю, что я профи все знаю и все умею, то с этим автомобилем я чувствую себя новичком, потому что автомобиль резвый, быстрый, реакцию и осторожность в обращений с ним нужно иметь высокую, а то оглянуться не успеешь и все, отвлекаться с этим автомобилем ни на что не рекомендую.

Этот пункт был о скорости и реакций.

Что же касается салона, я уже писала, что он напоминает лансер, гидроусилитель руля, стеклоподъемники, подогрев кресел, по мне так наш автомобиль даже лишне укомплектован.

Управлять этим автомобилем одно удовольствие, у него не замерзают стекла (как у меня), заводится в любую погоду, тфу-тфу еще не ломался, но расходные материалы мы поменяли сразу (фильтра и масло).

Самое главное, что наши пожелания были исполнены, автомобиль 4WD, механика, посадка высокая, автомобиль очень вместительный.

Минусы пока не замечены.

Рекомендую!

Написать ответ