Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Mitsubishi Outlander — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Mitsubishi Outlander — отзывы (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Sergey.G26
15:57 19.08.2017

Добрый день. Эксплуатирую данный автомобиль с ноября 2015 года, пробег на данный момент 36 тысяч км. Могу отметить, что данный автомобиль радует только своей шумоизоляцией, она действительно на хорошем уровне, своими размерами салона и багажника и неплохим управлением на дороге. К сожалению в моем случае автомобиль и его обслуживание у ОД не приносят особого удовольствия, тк с самого начала эксплуатации появлялось достаточно много недочетов.

Через 3 месяца эксплуатации облезло водительское сидение (эко кожа!!!), слава богу ОД признали гарантией на тот момент, потом отваливалась обшивка подушки водительского сидения - закрепили пластиковыми!!! хомутами, далее начала отваливаться кусками черная наклейка расположенная снаружи дверей возле средней стойки, после замены обшивки водительского сидения снова через месяца 3 начала облезать, плюс ко всему на пассажирском сидении сидении с сзади декоративная обшивка вспучилась после чего начала отваливаться кусками. В этот раз ОД гарантию не признал по данным материалам. Сейчас собираю информацию и письма для обращения в суд. По качеству используемых материалов компания Mitsubishi очень разочаровала потому как пластик используемый в интерьере авто отвратительный - царапается даже при  прикосновении ногтем не говоря уже если задел часами например. да ладно пластик, но когда на 25 тысячах пробега повело тормозные диски да так что руль не удержать теперь при торможении это уже ситуация из вон выходящая. Плюс ко всему ОД так же не признает данный факт по гарантии.

касаемо расхода топлива  - по городу 12-15 литров, на трассе при скорости 120 - 130 км/ч по М4 так же 12-13 литров, жрет как слон, а толку нет. Круиз контроль работает рывками почему то, постоянно дергает обороты на скорости, нет равномерности движения.

p.s мне есть с чем сравнивать, я так же ранее эксплуатировал авто производителя Mitsubishi и такого недовольства они не вызывали. К сожалению качество сильно упало даже по сравнению с конкурентами в своем классе.

Написать ответ