Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Mitsubishi Outlander — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Mitsubishi Outlander — отзывы (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Автор
09:19 20.11.2018

Яндекс.Директ Модные Слипоны со скидкой! Акция! Бесплатная доставка до 31.08 вне зависимости от суммы выкупа! Узнать больше lamoda.by 2.6 Троллейбус Автор 22.12.2017 Хочу поделиться горьким опытом владения данным авто. Покупал исключительно по совету друга,за что и поплатился. Итак начнем. Первое что неприятно удивило ШУМ!!!!!!!!!!!!!! Блин, авто за мульт с лишним и такой косяк. 2500км перегорели лампы стоп,ближний свет и вылетают лампы передних габаритов. 40000 замена рейки, вот так да, а ведь машина японской сборки. Начал готовить авто к продаже и грянул кризис. В общем получилось так ,что машинка у меня зависла. Пришлось влюбляться поневоле.

Прошел год.Влюбиться не получилось,да и мысль о продаже не покидала меня ни на секунду. Только вот денег за неё как хотелось бы теперь не возьму. 80000км сегодня ставлю в сервис на замену кпп пока на гарантии.Я конечно сам виноват,потому как толком не смотрел что брал,но блин миллион двести. Товарищи японцы,за что нам такое КАКЧЕСТВО?

Все,хватит о плохом,давайте теперь к плюсам,а их 2. Большой салон и плавный ход. Граждане автолюбители,не судите строго,если кого обидел. Это лишь мое мнение которое имеет право быть. Спасибо.

Написать ответ