Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Kia Soul — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Kia Soul — отзывы (30)
Оценки пользователей 8 22
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Сергей
13:40 09.01.2018

Общее впечатление

киа соул, бензин (никак не меняется в таблице инфа про дизель) 1,6 объем, привод передний. выпуск 2016, пробег 20000 Взял проехаться у супруги. Общее впечатление- не машина. Тележка для перевозки тела и сумок с продуктами в пределах города.

Достоинства

Неординарный симпатичный интерьер. горизонтально расположенные колонки аудиосистемы очень оригинально. Достаточно просторный салон, на заднем сиденье комфортно с ростом 1,80 м. Колени не упираются в спинку переднего сиденья. Высокий потолок. Проемы дверей достаточные для комфортного входа и выхода. Управляемость высокая, радиус поворота/разворота очень небольшой, что позволяет маневрировать великолепно в стесненных местах.

Недостатки

динамика разгона просто отсутствует. Машина тупо продолжает катиться без какой-либо реакции на нажим на педаль. При соотношении веса и объема в 1,6 л, пожалуй самый плохой показатель в этих классах машин. Приходится перегазовывать как на ГАЗ-66. Был такой отличный автомобиль. Очень Плохая шумоизоляция салона. Двигатель слышно, словно он в салоне в багажнике установлен.

Написать ответ