Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Infiniti FX35 кроссовер — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Infiniti FX35 кроссовер — отзывы (21)
Оценки пользователей 19 2
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Сергей
11:59 14.11.2017

Купил Финик по акции в 2010 выпуска 2009 года. Проехал 2 тыс.км.

Впечатления такие:

Экстерьер - на любителя. Точно очень непохожий ни на один другой а/м, и точно никто не скажет, что это плохая, некрасивая машина! Короче, девушкам нравится!) А дальше - эпитеты, сравнения.

Интерьер - очень удачный: без особого пафоса, но в то же время очень красивый и достойный по качеству. Дизайн последнего RX, на мой взгляд, даже рядом не стоит.

Претензии к интерьеру: не назовешь особо просторным, очень мало отсеков для всякой хрени, в т.ч. и в багажнике. Непонятно куда все девать... Впрочем, исходя из концепции люксового кроссовера может и не нужно ничего с собой возить.

Управление и динамика: безусловно мягче предыдущего FX (у меня он на 18-х дисках), мощности хватает за глаза, но машина не для городской толчеи - ей нужен простор. При резком разгоне вначале идет ощутимая задержка, а потом - выстрел вперед! Динамика совсем не для города. Комфортная скорость - 100 км/ч. Медленнее ехать как-то даже напрягает.

Плюсы - камеры кругового обзора, минус - вонь в салоне при езде по грязным лужам - испарения с глушителя попадают в салон. Не только у меня.

Про расход: при спокойной езде даже по городу можно уложиться в 17-18 литров. Для 307 л.с. вроде немного, Бимеры прожорливее.

Еще про плюсы: на дороге уступают место для обгона практически все и сразу.

И еще плюс: ГАИшники не проявляют интереса ВООБЩЕ, даже если откровенно нарушаешь ПДД на их глазах. Видимо, срабатывает "мажористый" имидж, просто не хотят связываться...) Ну вот и все, буду рад послушать, почитать мнения коллег-владельцев!

Написать ответ