Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Infiniti FX35 кроссовер — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Infiniti FX35 кроссовер — отзывы (21)
Оценки пользователей 19 2
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Hobbiths
16:05 09.12.2017

Достоинства

Красивый, стильный, мощный, не плохая проходимость, хорошее качество сборки.

Недостатки

Дорогой, дорогое техническое обслуживание, дорогие оригинальные запчасти, большой расход топлива.

Подробности

Здравствуйте уважаемые читатели, владельцы и желающие ими стать, хочу оставить свой отзыв об автомобиле Infiniti FX35 (2003г.), кроссовер, объемом двигателя 3500 куб. см., мощностью 280 л/с.

Infiniti FX35 машина очень красивая, комфортная и дорогая. Отличная и удобная посадка водителя, много регулировок положения сидений, очень легко настраивается под любую категорию человека. Хороший и удобный передвигающийся подлокотник с большим бардачком. Отделка салона шикарная, сделана мягким пластиком и качественной кожей. Салон внешне очень приятный, комфортный, но очень маркий. Встроенная аудио система качественная: восемь динамиков и один сабвуфер, который спрятан в районе запаске. Звук чистый и приятный, только мне не понравилось, что МР3 не читает.

Обзорность спереди великолепная, а сзади не очень, иногда надо приглядываться. Багажник вполне вместительный, если разложить задние сиденья, то можно запросто отдохнуть два взрослых человека.

Управляемость автомобилем на высоте, хорошо чувствуешь машину, полностью контролируешь, но при скорости более 140 км/час уверенность начинает уменьшаться. Хотелось бы особо отметить: в зимний период в машине очень тепло, проблем с заводкой не возникает.

Подвеска умеренно жесткая, что я считаю преимуществом для автомобиля, для автомобиля, который позиционируется как спортивный. Колеса R20 шумноваты, но в сочетании с бесподобным звуком выпуска газов очень бодрят.

Проходимость Infiniti FX35 конечно не такая как у джипа, но тоже не плохая. Из размытой колеи или не глубокого рыхлого снега (30см) вылезет легко, дифференциал можно заблокировать. Также немало важно применить возможность отключения вспомогательных систем (EBD, ESP, VCD и т. п.), когда нужно вылезти из снежного плена.

Подводя итог, хочу сказать, машина Infiniti FX35 просто супер.

Написать ответ