Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Hyundai starex h 1 – отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Hyundai starex h 1 – отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Utteres
09:39 08.12.2018

Достоинства

вместительный и надежный

Недостатки

маленький бак,запчасти на заказ

Подробности

Автомобиль купил новым в 2007 году (выпуска декабря 2006) с гарантией. Пришлось обслуживаться в официальных сервисах, что не очень дешево. В будущем оказалось, что гарантия распространяется только на двигатель и коробку передач, а все остальное не входит (надо внимательно читать сноски мелким шрифтом в договоре) ну не важно. Автомобиль для семьи идеальный - зимой тепло, летом - двух-зонный кондиционер. Много места между задними сидениями, влезают даже три огромных собаки и дети. Проходимость отличная, при пониженной передаче автоматически включается блокировка дифференциала, клиренс где-то 45 см. Для рыбалки или охоты большой компанией подходит замечательно, а так же если занесло дорогу зимой на дачу, а тракторист пьет (было не раз).

Есть некоторые моменты, которые хотелось бы улучшить : бак всего 60 л при расходе 10 л100км, подключается передний привод - а задний постоянный, хотелось бы наоборот. Задние сидения не откидываются а полностью снимаются - приходится где -то хранить. В штатную комплектацию не входит парктроник, при такой высоте он необходим.

Проехал в сумме 164500 км, по ремонту не сильно попал : заменил обе нижних шаровых, крестовину кардана и задний бампер (нет парктроника), не считая лампочек. Продал в 2012 заядлому охотнику, он долго искал ржавчину, но не нашел - мне сказал, что по отзывам эти машины сгнивают за три года. Хороший надежный автомобиль - аналогов из новых автомобилей единицы, редко встретишь полноприводный минивэн с высоким клиренсом.

Написать ответ