Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Hyundai ix35 кроссовер — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Hyundai ix35 кроссовер — отзывы (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
boss1962
11:28 29.12.2018

Достоинства:

Гармоничный, нестареющий дизайн,зимой быстро прогревается,теплая.

Недостатки:

Подвеску хотелось бы помягче.

Доброго всем времени суток ! Хочу поделиться опытом эксплуатации своего "Бегемота".

По счёту он был №15, сейчас уже есть и №16 Шкода Октавия - "Шкодик". №1 был Москвич 2140, начало моей автомобилизации в 1987г... потом во владении были почти все модели жигулей от 21011... до 2111, Рено-19, Рено меган-2, Тойота-Корона, Тойота-Версо "Верка", Тойота Рав-4 2002гв (считаю самый красивый равчик) - "Биджё".

в 2011г встал вопрос о смене автомобиля. В распоряжении был 1млн руб. Выбирал среди: Рав-4, Субару форестер, Киа спортейдж, Хундай санта-фе. Хотел только новый автомобиль, хотя за эти денежки можно было купить пятилетки Лексус RX-350 и Туарег. НО любой автомобиль рано или поздно нужно продавать, а до этого безпроблемно эксплуатировать. Честно сказать позвонил в салон, и поехал за Санта-фе, их было два в салоне... но судьба распорядилась иначе. Приехал в салон, а мне говорят... пардоньте, товар уже продан... Ну и что есть в наличии ? А вон, на улице стоят два ix35... выбирайте, вишневый дизель, или бежевый бензиновый.Маленькое отступление... Я всегда слежу за авторынком, и как только появляется новая модель авто, еду на тест драйв, что бы было правдивое личное мнение об авто. Так вот, когда ранее прокатился на только поступившем в продажу ix35, для себя отметил красивый на то время, да и сейчас, добротно собранный салон, красивый вид сзади, и в целом нарядный автомобиль, с гармоничным дизайном.

Судьбе было угодно нас познакомить и в жизни. Купил я бежевый автомобиль в комплектации комфорт. Как и хотел передний привод, камера и прочее. В салоне "впарили" колеса, коврики, защиту. Стоковая машина стоила 1042тыр... со всеми нагрузками и страховкой вышло около 1150тыр. Куплена в январе 2011г, а выпустилась в 2010г в Словении.

Прошло шесть лет, нынче 2017г. Пробег 58тыр... да да. Почему так мало ? Просто машина почти всегда была в паре с другой... а именно то в паре с Наварой, сейчас с Шкодиком.

Что за этот период сломалось ?

Поверьте на слово : сгорела лампочка в переднем габарите и в противотуманке, сломались пластинки концевиков в двух дверях (запаял), один раз запотела и потухла камера заднего вида (снял и просушил), потрескалась (типа) кожа на сиденье. ЭТО ВСЁ. Что делал : замена масла и фильтров, аккумулятора, дворников и свечей. Согласно регламента. Из допов сразу поставил подогреватель Вебасту и регистратор.

Из впечатлений: Машина очень теплая, для нормальной и спокойной езды движка хватает, расход обычный ... на трассе +- 9л, в городе зимой 14л. Тут ничего необычного. Переднего привода вполне хватает, я не рыбак и не экстримал. На брюхо ни разу не сел за эти зимы, хотя лопата всегда в багажнике. Была предательская мысль поменять на новое авто... НО во первых из нынешнего авторяда со средней стоимостью моих требований 1600тыр(именно столько стоит передне-приводный автомат, т. е. подорожало на 500тыр за шесть лет) ни одна модель не цепляет, а это главное. А во вторых 58тыс км. это не пробег для продажи машины с гаражным хранением. И еще Маленькая фишка... машинку надо любить, и относиться намеренно предвзято по доброму. Скоро, с потеплением "Бегемот" до следующей зимы пойдет в отпуск, спать в гараж, а летом его место на дороге займет экономичный "Шкодик ".

В заключение скажу только хорошие слова про эту машину, читал разные отзывы... но у меня есть Свое мнение, и оно таково. Любите машину, и она не подведет. Всем удачи на дорогах.

Написать ответ